«Деловой интернет-2013» формирует электронную коммерцию… и мировоззрение

«Деловой интернет-2013» формирует электронную коммерцию… и мировоззрение

10-11 октября в Минске, во Дворце республики работает восьмая международная отраслевая конференция "Деловой интернет-2013".

 Здесь собрались профессионалы России, Украины и Беларуси в сфере делового развития интернет-пространства. Традиционно, конференция «Деловой интернет-2013» остается одним из центральных мероприятий в Беларуси, на котором ведущие специалисты известных компаний обсуждают наиболее актуальные темы развития сети Интернет. В этом году в основе программы электронная коммерция, интернет-маркетинг, брендинг в социальных сетях, мобильные и облачные технологии, электронные СМИ, Big data и многое другое. Изменениям именно в этих сферах и будут посвящены как отдельные выступления, так и круглые столы. 

 Практический интерес участников вызывает целая серия мастер-классов. Примечательно, что в практической сфере данная тематика в полной мере наглядно отражается в  интернет-ресурсах www.energobelarus.by и www.agrobelarus.by, представители которых принимают участие в работе конференции.

  В формировании программы активно участвовали многие заинтересованные фирмы и компании. Еще накануне свое участие в работе конференции подтвердили Станислав Видяев (Google Russia), Виталий Быков (Red Keds), Александр Амзин (медиаконсалтинг "Алекс и Алекс"), Андрей Пуртов (ArtGraphics), Сергей Петренко (Yandex Украина) и другие.


www.energobelarus.by

  • Дата публикации: 10.10.2013
  • 465
  • Источник:
  • www.energobelarus.by

Чтобы оставить комментарий или выставить рейтинг, нужно Войти или Зарегистрироваться