Известны победители и лауреаты 9-го республиканского конкурса сварщиков в рамках Белорусского промышленного форума

Известны победители и лауреаты 9-го республиканского конкурса сварщиков  в рамках Белорусского промышленного форума
В Минске финишировал 9-й республиканский конкурс сварщиков, который по традиции проходил в рамках Белорусского промышленного форума. Заявки на участие в профессиональном состязании были поданы от 70 предприятий и организаций всех стран-участниц 17-й международной специализированной выставки «БелПромЭнерго». Свое мастерство продемонстрировали более 150 сварщиков.
Жюри подведены результаты состязаний в трех номинациях. В номинации «Ручная сварка» первое место занял сварщик  А.Булыга («Газпром Трансгаз Беларусь»). На втором месте – Ю.Дулуб («Мингаз»), на третьем – О.Лущик  (Одесский припортовый завод.Украина).
В номинации «Аргонодуговая сварка» первое место занял сварщик Ю.Сошко («Союзпроммонтаж» Гродно). На втором – О.Лущик  (Одесский припортовый завод.Украина), на третьем – Р.Корхов («Белэнергоремналадка»).
В номинации «Механизированная сварка в смесях активных газов MIG (CO2, Ar+CO2)» победителем стал  А.Козловский («Нефтезаводмонтаж»), второе место занял С.Силюк (филиал РУП «Брестэнерго» Белозерск), на третьем – И.Аниськович (филиал «Минский завод технологических металлоконмтрукций» ОАО «Промтехмонтаж»)
Лауреаты конкурса награждены дипломами Белорусского промышленного форума и грамотами ОО «Белорусское инженерное общество» и общества сварщиков. Все участники конкурса отмечены грамотами ОО «Белорусское инженерное общество» и общества сварщиков.
  • Дата публикации: 18.05.2013
  • 1620
  • Источник:
  • www.energobelarus.by

Чтобы оставить комментарий или выставить рейтинг, нужно Войти или Зарегистрироваться