Кадры участся энергосбережению

Кадры участся энергосбережению

«Инвестиции в энергоэффективность» – назывался информационно-обучающий семинар, который состоялся сегодня в Могилеве. Актуальные вопросы организации и ведения жилищно-коммунального хозяйства в режиме экономии энергоресурсов мобилизовали представительную аудиторию слушателей из числа ответственных работников и специалистов многих организаций области.

Организаторы мероприятия – Проект ПРООН/ГЭФ «Устранение препятствий в повышении энергетической эффективности предприятий государственного сектора Беларуси» и областное управление по надзору за рациональным использованием топливно-энергетических ресурсов.

Такие семинары проводятся во всех областных центрах республики,– говорит Жанна Зенькевич, заведующая отделом Департамента по энергоэффективности Госстандарта. – Они организованы в рамках республиканского месячника «Мы за энергоэффективность!», которому дан старт 15 ноября.

Завтра, 2 декабря, информационно-обучающий семинар состоится для руководителей и специалистов управлений облисполкома, организаций жилищно-коммунального, сельского хозяйства и других организаций Витебской области.

 

Николай ИНИН

  • Дата публикации: 01.12.2011
  • 404

Чтобы оставить комментарий или выставить рейтинг, нужно Войти или Зарегистрироваться