Международная конференция «Инвестиции и инновации в лесную отрасль Беларуси»

 Международная конференция «Инвестиции и инновации в лесную отрасль Беларуси»

24 мая текущего года в рамках программы Международной выставки «ЛЕСДРЕВТЕХ 2012» состоится Международная конференция «Инвестиции и инновации в лесную отрасль Беларуси».

 

В программе запланированы выступления представителей Правительства Республики Беларусь, Министерства лесного хозяйства Республики Беларусь, руководителей зарубежных компаний (институтов) лесоводства и окружающей среды, Международных и иностранных инвесторов и партнёров.

 

По сообщению источника Департамента по энергоэффективности,  Оргкомитетом предложен новый формат проведения данной Конференции, предусматривающий форму дискуссии по представленным темам.

Наряду с общей целью обсуждения инновационного и инвестиционного развития отрасли в современной экономической ситуации, а также особенностей ведения хозяйствования в рамках таможенного и экономического союза России, Беларуси и Казахстана, на конференции будут рассматриваться вопросы  переработки лесных отходов и производство биоэнергии с использованием местных видов топлива.

  • Дата публикации: 07.05.2012
  • 480

Чтобы оставить комментарий или выставить рейтинг, нужно Войти или Зарегистрироваться