У новогодней иллюминации Минска более 700 световых мотивов

У новогодней иллюминации Минска более 700 световых мотивов

У новогодней иллюминации Минска более 700 световых мотивов. Об этом сообщил директор унитарного предприятия "Мингорсвет" Славомир Гриневич сегодня на оперативном совещании в Мингорисполкоме.

Славомир Гриневич информировал, что для оформления праздничной иллюминации в столице задействовано около 500 крупных гирлянд. Директор предприятия отметил, что ежегодно световое оформление города обновляют. Не стал исключением и год нынешний. Новые яркие световые огни засверкают в районе Лошицкого парка, Комаровского рынка, на проспекте Победителей.

По его словам, с 15 декабря в Минске включат иллюминацию на елках: в темное время суток с момента включения наружного освещения до 23.00 и каждое утро с 6.00 до выключения уличных фонарей.

Праздничные огни в столице 24-25, 31 декабря, а также 1, 6-7 и 13 января включат вместе с наружным освещением вечером и с ним же выключат на следующее утро. В предпраздничные дни иллюминация будет сверкать в темное время суток с момента включения наружного освещения до 23.00 и каждое утро с 6.00 до выключения уличных фонарей.

  • Дата публикации: 14.12.2015
  • 677

Чтобы оставить комментарий или выставить рейтинг, нужно Войти или Зарегистрироваться