В Минске пройдет vi международная конференция «Энергоэффективное строительство в Республике Беларусь»

В Минске пройдет vi международная конференция «Энергоэффективное строительство в Республике Беларусь»
Лучшие специалисты строительной отрасли, а также представители компаний-производителей энергосберегающих материалов встретятся в Минске 27 февраля 2014 года на VI международной конференции «Энергоэффективное строительство в Республике Беларусь».

Как сообщили в Департаменте по энергоэффективности, конференция «Энергоэффективное строительство в Республике Беларусь» – одно из важнейших мероприятий в строительной отрасли Беларуси. Оно проходит ежегодно и неизменно собирает более 250 специалистов, желающих узнать о новых технологиях и решениях, обменяться опытом и получить ответы на злободневные вопросы.

Конференция 2014 года направлена на содействие реализации Комплексной программы по развитию энергоэффективного строительства, реконструкции и модернизации жилых домов на 2013-2015 и на перспективу до 2020 года в Республике Беларусь.

Перед участниками выступят ведущие эксперты из шести стран: Беларуси, Германии, Швеции, Австрии, Литвы, России.

К участию приглашены специалисты проектных и строительных организаций, архитектурных мастерских; представители отечественных и зарубежных производителей энергосберегающих материалов, технологий и инженерных систем; организации системы ЖКХ; сотрудники научно-исследовательских институтов и другие заинтересованные специалисты.

//ecopress.by
  • Дата публикации: 23.01.2014
  • 615
  • Источник:
  • ecopress.by

Чтобы оставить комментарий или выставить рейтинг, нужно Войти или Зарегистрироваться