В Минске сегодня проведут испытания тепловых сетей

В Минске сегодня проведут испытания тепловых сетей
Для подготовки тепловых сетей Минска к работе в зимних условиях 2015/2016 года филиалом "Минские тепловые сети" РУП "Минскэнерго" 25 марта будут проводиться испытания тепловых сетей на расчетную температуру теплоносителя. Об этом сообщили в пресс-службе Мингорисполкома.

По словам специалистов, во время проведения испытаний возможно повышение температуры отопительных приборов и воздуха в отапливаемых помещениях, а также температуры горячего водоснабжения (в случае неисправности системы автоматического регулирования).

Испытания проводятся с целью выявления дефектных и ненадежных участков трубопроводов тепловых сетей. Необходимо проявлять осторожность при обнаружении на территориях жилого сектора и прилегающих территориях признаков нарушения в работе тепловых сетей (утечки теплоносителя, парение, образование промоин). О таких фактах следует срочно информировать диспетчера филиала "Минские тепловые сети" (тел. 298-27-27, 298-27-37) или ближайшие ЖЭУ, ЖЭС.

В зону проведения испытаний попадают потребители по следующим адресам: 

пр-т Рокоссовского 82-170, 79-153 
ул. Плеханова 53-127; 
Якубова 2/1-52; 
Малинина 2-34, 1-41; 
Крупской 11, 15; 
Машиностроителей 5-17, 5а, 5б, 7а, 9а, 18, 24, 25, 28, 29, 30, 43; 
Социалистическая 2; 
пр-т Партизанский 150, 174; 
Зеленая 1а; 
Свислочская 39; 
Селицкого 9, 12, 13а, 15а, 15б, 15в, 17-31, 19а, 31в, 35, 35а, 37, 39, 65-81, 82, 83, 85, 85 а, 85б, 93-107, 113; 
Ротмистрова 1, 3, 4-34, 34а, 36/1, 36/3, 36/4, 36/5, 38-52, 56-66, 61а, 70; 
Шабаны 1-15, 10-16; 
Бачило 1-9, 13, 2-20, 19, 21, 24-38; 
Инженерная 1, 2, 3, 4 ,4б, 7, 11, 12, 14, 17а, 18, 22, 23-27, 26, 28; 
Промышленная 2, 2б, 4, 6б, 8-12, 15, 16, 19, 21б, 21в, 22, 23, 24, 25; 
пер. Промышленный 7, 8, 8/1, 9, 10, 10в, 11, 12, 14, 14а, 16, 16/2; 
Гашкевича 2-6, 10-22; Игуменский тракт 11, 16-26, 30-42, 45, 47; 
Каганца 2, 2б, 4; 
Лучины 4, 4а, 6-10, 14-18, 18а, 20-40, 44-64; 
Прушинских 1-11, 2-22, 23, 24-32, 34/1, 34/2, 34/3, 34а/1, 36-54, 58-66, 70-74, 78; 
Сырокомли 7, 11, 12, 18, 20, 24-38, 44-48; 
Шпилевского 52-56, 55-59, 60; 
Дроздовича 3, 4; 
Ауэзова 4, 4/1, 5, 6, 7/1, 7/2, 8, 8а, 8б, 9, 10, 10а, 11, 12, 13, 14; 
Голодеда 1, 2, 2а, 4, 5/1, 5/2, 6, 7, 7/2, 8/1, 8/2, 8/3, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17/1, 17/2, 17/3, 17/4, 17/5, 18/1, 18/2, 19, 20, 21, 21/1, 21/2, 23/1, 23/2, 24, 25, 27, 29, 30, 31, 31а, 32, 34, 36, 37/1, 37/2, 38, 39/1, 39/2, 39/3, 41-49, 51/1, 51/2, 53/1, 53/2, 53/3, 55, 57/1, 57/2, 57/3, 59-77; 
проезд Голодеда 3, 5, 7/1, 9, 11, 13, 15/1, 15/2, 15/3, 17-25; 
Уборевича 2-12, 6а, 14а, 14/2, 16-38, 38/2, 40-52, 56, 58, 64, 66/1, 66/2, 68, 68а, 70, 72-76, 73, 75, 76а, 77, 80, 80а, 82, 90, 102, 112, 114, 116а, 118, 122, 124, 124а, 126, 128а, 130-144, 144а, 146, 148/1, 148/2, 150, 152/1, 152/2, 154-170, 170а, 172, 174; 
Ташкентская 1, 2, 2а, 3, 4/1, 4/2, 4/3, 5, 6/1, 6/2, 6а, 7, 8, 8а, 9, 10, 12, 15, 16/1, 16/2, 16/3, 18/1, 18/2, 18/3, 18/4, 19, 20, 20/1, 20/2, 20/3, 22/1, 22/2, 22/3, 22/4, 24/1, 24/2, 24/3, 25, 26/1, 26/2, 26/3, 26/4, 28/1, 28/2, 33, 40; 
проезд Ташкенсткий 2, 3, 4, 6а, 6/2, 7, 8-12; 
Старобинская 20, 20а; 
Краснослободская 1, 3/1, 3/2, 5, 7, 9/1, 9/2, 11, 13, 15/1, 15/2, 17, 19, 84; 
Минский р-н, РУП ОСК "Стайки", ж.д. 81, 82, 83, 84.
  • Дата публикации: 25.03.2015
  • 218

Чтобы оставить комментарий или выставить рейтинг, нужно Войти или Зарегистрироваться