В специализированной выставке "Ваш дом" приняло участие 80 белорусских предприятий

В специализированной выставке "Ваш дом" приняло участие 80 белорусских предприятий
В специализированной выставке-ярмарке "Ваш дом", прошедшей  в Бресте, приняло участие 80 отечественных предприятий стройиндустрии, передает корреспондент БЕЛТА.

На церемонии открытия выставки-ярмарки заместитель председателя Брестского облисполкома Виктор Саковский отметил, что эта выставка на Брестчине состоялась уже в пятый раз. Из года в год растет представительство предприятий и организаций ее участников. В нынешнем году здесь представлены все регионы Беларуси.

"За пять лет, в течение которых мы проводим мероприятие, можем с уверенностью сказать, что отечественная строительная отрасль эти годы не стояла на месте, активно развивалась", - отметил Виктор Саковский. Сегодня в Бресте предприятия и организации отечественной стройиндустрии демонстрируют новые технологии в строительстве, конструировании, проектировании.

Также здесь представлен широкий спектр систем водоснабжения, отопления и кондиционирования, электротехнических изделий, системы контроля и безопасности, деревянное домостроение, мебель и интерьер, бытовая техника, домашний текстиль и др.

Эта выставка отличается насыщенной деловой программой, запланированы тематические семинары, консультации, аукционы земельных участков. Во время выставки состоится форум для специалистов строительной отрасли, пройдут конкурсы молодых архитекторов, дипломных проектов выпускников архитектурного факультета Брестского государственного технического университета. Также запланированы бесплатные консультации специалистов банков по вопросам кредитования индивидуального строительства и консультации для потребителей строительных товаров и услуг специалистов Брестского областного центра по управлению недвижимостью.

По словам организаторов, выставка рассчитана в первую очередь на потребителей, тех, кто строит дом, ремонтирует квартиру или улучшает земельный участок. Однако насыщенная деловая программа мероприятия будет интересной и полезной и для специалистов строительной отрасли.

Организаторами пятой специализированной выставки-ярмарки "Ваш дом-2012", которая продлилась до 26 октября, выступил Национальный выставочный центр "БелЭкспо" и Брестский облисполком.
  • Дата публикации: 09.11.2012
  • 413

Чтобы оставить комментарий или выставить рейтинг, нужно Войти или Зарегистрироваться