https://www.high-endrolex.com/35

Электромобили Renault могут появиться в России в следующем году

Электромобили Renault могут появиться в России в следующем году

Компания Renault может начать поставки серийных электромобилей в Россию уже в следующем году. В данное время компания проводит работы по адаптации машин к российскому климату.
 
Глава Renault в России Бруно Анселен сказал журналистам, что сейчас ведется разработка электромобиля, который был бы полностью адаптирован для российских погодных условий.
 
По его словам, в планах начать поставки четырех моделей электромобилей. Также он отметил, что встречался с представителями университета в Сколково для обсуждения возможных продаж электромобилей для передвижения между корпусами университета.
 
Ранее сообщалось, что Renault вместе с Nissan планируют стать первыми, кто предложит полный модельный ряд пассажирских и легких коммерческих электромобилей по доступным ценам. Альянс Renault-Nissan заключил более 90 партнерских соглашений с правительствами разных стран, муниципалитетами и организациями и другими заинтересованными лицами по подготовке рынков сбыта и формирования необходимой инфраструктуры для успешного распространения электромобилей.

  • Дата публикации: 07.03.2012
  • 405

Чтобы оставить комментарий или выставить рейтинг, нужно Войти или Зарегистрироваться