Форум по инновациям в энергетике "NewGen – энергия будущего" объявил конкурс фотографий

Форум по инновациям в энергетике "NewGen – энергия будущего" объявил конкурс фотографий
Организационный комитет III Международного форума по инновациям в энергетике "NewGen - энергия будущего" объявил о проведении конкурса фотографий среди сотрудников организаций и других заинтересованных участников, ведущих активную деятельность в области атомной и альтернативной энергетики.

Как пояснили в пресс-службе "Атомэкспо" (Россия), работы принимаются по следующим номинациям: "Мирный атом - мирное небо"; "Энергосбережение - выгодные технологии"; "Чистая энергия"; "Кадры решают все".

Конкурс направлен на поддержку талантливых авторов и стимулирование творческой активности в инновационно-энергетической отрасли.

Лучшие работы будут использованы для оформления выставочных фото-экспозиций и размещены в рекламно-информационных материалах. Объявление результатов и награждение победителей состоится 26 марта. Прием работ осуществляется до 10 марта.

III Международный форум по инновациям в энергетике "NewGen – энергия будущего" состоится в Москве 26-27 марта 2014 года. "NewGen" - это эффективная бизнес-площадка, объединяющая ведущих российских и зарубежных экспертов, представителей промышленных компаний в области энергетики и смежных отраслей с целью получения практического опыта по разработке и применению инновационных технологий и оборудования.

В 2012 году в форуме приняли участие 45 докладчиков из России, Германии, США и более 400 делегатов из различных регионов России. 

//belta.by
  • Дата публикации: 28.02.2014
  • 347
  • Источник:
  • belta.by

Чтобы оставить комментарий или выставить рейтинг, нужно Войти или Зарегистрироваться