Объявлен выпуск нового бытового интеллектуального счетчика электроэнергии

Объявлен выпуск нового бытового интеллектуального счетчика электроэнергии

Компания Elster объявила о выпуске нового бытового интеллектуального счетчика электроэнергии AS300 на европейский рынок.

Счетчик электроэнергии Elster AS300 выполнен с учетом новейших тенденций в современном дизайне и европейских технических требований.

Специально разработанное программное обеспечение для управления данными на домашнем дисплее обеспечивает гибкие и понятные решения для учета потребления одного или нескольких видов ресурсов.

Счетчик электроэнергии AS300 представляет собой модульную конструкцию, позволяющую быстро и легко менять коммуникационные каналы без замены самого счетчика, что экономит инвестиции при появлении новых технологий и законов.

Сконструированный в соответствии с новейшими стандартами безопасного хранения и передачи данных, счетчик AS300 снабжен дополнительными запатентованными технологиями для защиты от мошенничества и фальсификации данных.

AS300 с широким набором модулей может быть сконфигурирован в соответствии с индивидуальными требованиями каждого потребителя.

Справка. Elster Group – мировой производитель и поставщик высокоточных, высококачественных интегрированных решений в области учета и потребления энергии для предприятий энергетики, газовой и водной промышленности, образованная в 2005 году.

Elster является крупной компанией холдиногового типа, специализирующейся в области учета энергоресурсов, производит широкую номенклатуру счетчиков электроэнергии, тепла, воды и газа, систем газоснабжения и контроля нагрузки.

В Elster входит более 50 компаний, расположенных в 38 странах мира: Elster Kromschroeder, Германия (учет газа), Elster Electricity, США (учет электроэнергии) и Elster AMCO Water, США (учет воды).

  • Дата публикации: 25.03.2011
  • 754

Чтобы оставить комментарий или выставить рейтинг, нужно Войти или Зарегистрироваться