Призывает Международная выставка "Газ на транспорте" GasSUF

Призывает Международная выставка "Газ на транспорте" GasSUF

C 15 по 17 октября 2013 года в Москве, ВВЦ, павильон 75 состоится 11-я Международная выставка "Газ на транспорте" GasSUF.

 Это – ведущая выставка в России по использованию газа на транспорте. Традиционно она  открывает перед специалистами возможность ознакомиться с новыми разработками в производстве газотопливной и газобалонной аппаратуры, методами переоборудования транспорта для работы на газовых видах топлива.

 На выставке GasSUF 2013 свои экспозиции представят ведущие российские и международные компании: "Русские Автобусы — Группа ГАЗ", "Коммерческие автомобили", "КАМАЗ", "Промэнергомаш", "Ленпромавтоматика", "СТОРК", "Криогенная техника", "ИталГаз", "Газтехлизинг", "Марафон", "Калинагазсервис", "M-Трейд", Iveco, Schwelm Anlagentechnik, BAUER Kompressoren, Atlas Copco, Rezol, Yutong, Auto Gas Service, KOSTA GAS, Global Gas и многие другие. GasSUF проходит при поддержке ОАО "Газпром", Национальной газомоторной ассоциации, Российского газового общества, Московской торгово-промышленной палаты и Минпромторга России.

 

Организатор выставки: MVK в составе Группы компаний ITE. Официальный туроператор – компания S-Continental

 Подробнее о выставке можно узнать на сайте www.gassuf.ru

  • Дата публикации: 26.08.2013
  • 1028
  • Источник:
  • www.oil-gas.ru

Чтобы оставить комментарий или выставить рейтинг, нужно Войти или Зарегистрироваться