Стартовал XII Российский энергетический форум: представители 130 компаний съехались в Уфу

Стартовал XII Российский энергетический форум: представители 130 компаний съехались в Уфу

В Башкортостане начал работу XII Российский энергетический форум. Об этом «ФедералПресс.Приволжье» стало известно сегодня, 16 октября, из сообщения на официальном сайте Башкирской выставочной компании.
 
Как стало известно «ФедералПресс.Приволжье», форум проходит с 16 по 19 октября, на площадке Уфа-Арены. Организаторами мероприятия выступают Башкирская выставочная компания и Торгово-промышленная-палата Республики Башкортостан. Форум проходит под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ. Официальная поддержка: Министерство энергетики России и министерство промышленности и инновационной политики Башкортостана. Также поддержку форума оказывают: Национальный союз энергосбережения, НП «Ассоциация предприятий солнечной энергетики», ОАО «Башкирэнерго». Научная поддержка: ГУП «Институт проблем транспорта энергоресурсов».
 
Организаторы приглашают принять участие в самом Российском энергетическом форуме и в выставках «Энергетика Урала», «Энергосбережение», «Кабель.Провода.Арматура» и «Электро- и светотехника», которые пройдут в рамках форума. В мероприятии примут участие более 130 компаний из 21 региона России, стран ближнего и дальнего зарубежья, - сообщает http://fedpress.ru.

  • Дата публикации: 16.10.2012
  • 615

Чтобы оставить комментарий или выставить рейтинг, нужно Войти или Зарегистрироваться