В Азербайджане началась установка станций для зарядки электромобилей

В Азербайджане началась установка станций для зарядки электромобилей
В Азербайджане с 17 июня началась установка энергозаправочных станций. В рамках проекта, осуществляемого OOO "GreenCar", ОАО "Азеришыг" и Общественным объединением IDEA, в различных местах Баку и в ряде регионов страны началась установка современных энергозаправочных станций. 

Первая такая станция установлена в паркинге парка автомобилей Центра Гейдара Алиева. Энергозаправочная станция управляется специальной программой и воплощает в себе самые передовые технологии для обеспечения энергией электромобилей.

С 2014 года OOO "GreenCar" при поддержке Автомобильной федерации Азербайджана и Общественного объединения IDEA начало на территории страны реализацию крупномасштабных инновационных экологических проектов. Главная цель проектов - внедрение в Азербайджане самых передовых технологий, методов инноваций в сфере защиты окружающей среды, способствование здоровой экологической атмосфере на территории страны.

В рамках проекта будут также представлены электрические транспортные средства производства разных стран - электромобили, электрические автобусы, электрические мотоциклы, электрические велосипеды и пр.
  • Дата публикации: 19.06.2015
  • 416

Чтобы оставить комментарий или выставить рейтинг, нужно Войти или Зарегистрироваться