В Киеве проходит седьмая международная специализированная выставка по энергоэффективности

В Киеве проходит седьмая международная специализированная выставка по энергоэффективности

4-7 ноября в Киеве, в Международном выставочном центре проходит седьмая международная специализированная выставка и форум «Энергоэффективность. Возобновляемая энергетика - 2014» – ключевое событие на территории Украины в сфере эффективного использования топливно-энергетических ресурсов, возобновляемых источников энергии – и альтернативных видов топлива.

Деловая программа предусматривает проведение международного инвестиционного бизнес-форума по вопросам энергоэффективности и альтернативной энергетики. Мероприятие организуется Государственным агентством по энергоэффективности и энергосбережению Украины и ООО «Международный выставочный центр».

На выставке будут представлены следующие тематические разделы: возобновляемая энергетика (солнечная, ветроэнергетика, геотермальная, гидроэнергетика); альтернативные виды топлива (моторные топлива, биогаз, твердое топливо); автономные источники энергии (котельное оборудование, когенерационные установки; энергосберегающее осветительное оборудование); энергосбережение в строительстве и эксплуатации зданий; инновационные энергосберегающие технологии в автомобилестроении; инвестиционные проекты Украины по энергоэффективности. Подробная информация на сайте форума.


  • Дата публикации: 05.11.2014
  • 720

Чтобы оставить комментарий или выставить рейтинг, нужно Войти или Зарегистрироваться