В подмосковных Химках неизвестные ограбили АЗС

В подмосковных Химках неизвестные ограбили АЗС
Утром 20 мая в дежурную часть подмосковного города Химки поступило сообщение о разбойном нападении на АЗС, расположенную на Лихачевском шоссе.

В ходе доследственной проверки оперативники просмотрели видеозапись с камер наружного и внутреннего наблюдения и установили, что примерно в 4:00 двое неизвестных азиатской внешности вошли в торговое помещение автозаправочной станции через входную дверь, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Московской области.

Один из нападавших направил предмет, похожий на пистолет, в сторону заправщика сотрудника охраны, не давая им совершать какие-либо действия.
Газета.ru

    Нетрадиционной вере угрожает экстремизм
    Apple закапывает налоги в Ирландии
    "Радикально изменить сознание учителей невозможно"

В этот момент второй из злоумышленников, угрожая ножом оператору-кассиру, потребовал открыть кассу, откуда похитил денежные средства в размере около 30 тыс. рублей и сотовый телефон, находящийся рядом с кассовым аппаратом. Полная сумма причиненного ущерба устанавливается.

По данному факту Следственное управление УМВД России по г.о. Химки возбудило уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст.162 УК РФ - разбой.

В настоящее время полицейские проводят следственно-оперативные действия, направленные на установление местонахождения и задержания злоумышленников.

Подробности: http://regnum.ru/news/autonews/1661247.html#ixzz2TvZGF9sR
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM
  • Дата публикации: 21.05.2013
  • 557
  • Источник:
  • ИА REGNUV

Чтобы оставить комментарий или выставить рейтинг, нужно Войти или Зарегистрироваться