9 октября начинает работу XVII Белорусский энергетический и экологический форум

9 октября начинает работу XVII Белорусский энергетический и экологический форум

9 октября в г. Минске на площадях футбольного манежа начинает работу XVII Белорусский энергетический и экологический форум. Он включает в себя целый ряд масштабных мероприятий. В программе форума организованы XVII Международная специализированная выставка «Энергетика. Экология. Энергосбережение. Электро» (EnergyExpo), VIII специализированная выставка светотехнической продукции «ExpoLIGHT» и VII специализированную выставку «Водные и воздушные технологии».

В рамках форума с 10 по 12 октября состоится XVII Белорусский энергетический и экологический конгресс, который включает пленарное заседание и тематические научно-практические семинары и конференции. Цель его проведения – смотр современных достижений науки, техники и технологий в сфере энергетики, энергосбережения, автоматизации, электроники, защиты окружающей среды.

На выставке EnergyExpo в нынешнем году будет представлена продукция  около 350 предприятий и организаций из 15 стран мира. Среди них крупнейшие предприятия Беларуси и иностранные компании, заинтересованные в продвижении своей продукции на белорусский рынок.

Традиционно в ней принимают участие такие крупные белорусские организации, как ООО "Энергопромис", ООО "Белэлтика", Компания  ФЭК, НПЦ "Спецсистема", УП "Электроплан", ООО "Трансэлектрокомплект", ООО "Крэзисервис", ЗАО "Вольна", ООО "Трансмаш" и другие.

 Свои экспозиции на выставке открывают такие зарубежные компании, как ABB, Siemens, Caterpillar, Turbomach, Zeppelin, FILTER, ALSTOM, Посольство Республики Польша в Республике Беларусь и ряд польских компаний, Таврида Электрик, Pro2, OBO Bettermann и многие другие.

Выставка начнет работу в 10 часов утра.  Церемония официального открытия пройдет в 15.00.

Ключевые мероприятия XVII Белорусского энергетического и экологического форума и достижения участников в сфере энергетики будут отражаться в режиме on-line на портале EnergoBelarus.by.

 

  • Дата публикации: 08.10.2012
  • 708

Чтобы оставить комментарий или выставить рейтинг, нужно Войти или Зарегистрироваться