Более 20 компаний Беларуси и России примут участие в конференции "Добыча нефти-2013"

Более 20 компаний Беларуси и России примут участие в конференции "Добыча нефти-2013"
Более 20 компаний и предприятий нефтяной отрасли Беларуси и России примут участие в конференции "Добыча нефти-2013", которая пройдет 28-30 мая в Речицком районе. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в пресс-службе государственного производственного объединения "Белоруснефть".

Участие в форуме подтвердили такие известные нефтяные компании, как "Лукойл", "Зарубежнефть", "Сургутнефтегаз", а также крупные научные центры и производители нефтепромыслового оборудования и химреагентов. На конференции будет проанализирована и обобщена информация о современных методах добычи нефти. Практики и ученые обсудят технологии интенсификации добычи углеводородов, не только уже распространенные в мире, но и разрабатываемые, методы повышения энергоэффективности добычи, в том числе современные технические средства, новинки оборудования.

Помимо возможности обмена производственным опытом, конференция позволит зарубежным участникам составить целостное и предметное представление о сегодняшнем и завтрашнем дне добычи нефти в Беларуси. Доклады специалистов ПО "Белоруснефть", дополненные экскурсиями на производственные объекты объединения, станут основой для обсуждения в кругу профессионалов общих для отрасли вопросов, обмена мнениями и идеями, налаживания кооперационных связей.
  • Дата публикации: 28.05.2013
  • 489
  • Источник:
  • БЕЛТА

Чтобы оставить комментарий или выставить рейтинг, нужно Войти или Зарегистрироваться