Формирование деловой программы выставки-форума «Центр безопасности: инженерно-техническая безопасность 2015»

Формирование деловой программы выставки-форума «Центр безопасности: инженерно-техническая безопасность 2015»

В выставке-форуме «Центр безопасности: инженерно-техническая безопасность 2015»примут участие более 50 экспонентов, представителей отечественных и зарубежных компаний. Формируется насыщенная деловая программа, в ходе которой пройдет более 30 семинаров. Семинары и презентации деловой программы проработаны и актуализированы на решение целевых задач отрасли. Выступят ведущие эксперты и представители регуляторов, будут рассматриваться вопросы нормативного, организационно-технического и технического обеспечения отрасли безопасности.


Сформированы основные тематические секции

-                    «Системы видеонаблюдения. СКУД»;

-                    «Технические средства и системы охраны»;

-                    «Системы пожарной автоматики».

Так же сформированы специальные секции

-                    «Безопасность банков и кредитно-финансовых организаций»;

-                    «Безопасность ритейла. Повышение эффективности – технологии, методология, образование»;

-                    «Безопасный город»;

-                    «Безопасность критических важных объектов. Защита протяженных участков»;

-                    «Системы дымоудаления и пожаротушения – нормативная база, подходы, новые решения»;

-                    «Нормативное регулирование – аттестация специалистов выполняющих работы по устройству слаботочных сетей и систем».

цб итб.jpg

Натурные демонстрации

Помимо докладов, на выставке посетители смогут присутствовать во время натурных демонстраций:

-                   Пройдет имитация вскрытия банкомата с использованием газовой резки, угловой шлифовальной машины. Демонстрация работы нового совмещенного извещателя «Шорох-3» на банкомате, с использованием различных средств и способов взлома;

-                   Состоится демонстрация работы новой установки локального тушения – имитация «сработки» модуля пожаротушения тонкораспыленной водой «ТРВ Ураган-13» в коммутационном шкафу.

Демо-зона

Одним из ярких событий выставки-форума «Центр безопасности: инженерно-техническая безопасность 2015» станет демо-зонаIP CCT. Посетителям будет предоставлена возможность протестировать работу камер IP CCTV, клиентского ПО, возможности видеоаналитики и пр.

В отдельном помещении будет установлено оборудование и системы различных производителей видеокамер и комплексных систем видеонаблюдения. Все камеры и ПК будут заведены в одну сеть и смогут принимать видеоданные с камер в зоне технической демонстрации. Возможна организация получения видеосигнала с камер, работающих в режиме реального времени на внешних объектах.

Стартапы

            Сфера технической безопасности динамична – она постоянно меняется, появляются новые технологии, стандарты и то, что раньше считалось почти невозможным, будет представлено на экспозиции стартапов в ходе выставки.

Задача экспозиции – предоставить площадку для продвижения разработок, показать перспективные решения, базирующиеся на современных технологиях и актуальных трендах отрасли безопасности. В рамках экспозиции будет организован диалог и общение начинающих разработчиков с практикующими специалистами и экспертами отрасли.

 466a8-clip-99kb.png


Время проведения выставки-форума: 3-4 июня 2015 года.

Место проведения: г. Минск, ул. Я. Купалы, 27 (Национальный выставочный центр «БелЭкспо»).

 

Посещение выставки бесплатное, после предварительной регистрации на сайте www.cb.aercom.by

По вопросам участия в выставке: экспозиция (стендовое участие), демо-зона (IP CCTV), деловая программа (выступления) обращаться к куратору проекта – Евгения Гальперина, тел. 2561047, моб. тел. 8 (029) 111-23-07, eg@aercom.by

  • Дата публикации: 11.05.2015
  • 589

Чтобы оставить комментарий или выставить рейтинг, нужно Войти или Зарегистрироваться