https://www.high-endrolex.com/35

Киев: международная конференция-выставка «Ветроэнергетика в СНГ и Восточной Европе»

Киев: международная конференция-выставка  «Ветроэнергетика в СНГ и Восточной Европе»
"Ветроэнергетика в СНГ и Восточной Европе» – так названа международная конференция-выставка, которая состоится 28-29 марта текущего года в Киеве. Об этом сообщает источник  www.rencentre.com. Задача предстоящего мероприятия нацелена на  информационное и коммуникационное обеспечение участников рынка ветроэнергетики СНГ и Восточной Европы;  привлечение инвестиций на развивающиеся рынки; оценка наиболее успешных практик и векторов развития ветроэнергетики; создание импульса для развития отрасли и освоения потенциала региона.

CISWIND-2013, Международная Конференция & Выставка «Ветроэнергетика в СНГ и Восточной Европе» является важнейшим местом встречи игроков рынка ветровой энергетики,  чья активность связана с развитием и эксплуатацией ветроэнергетических объектов на развивающихся рынках в СНГ и странах Восточной Европы, отмечает источник.

Выбор места проведения CISWIND-2013 не является случайным. Украина является лидером в области ветровой и солнечной энергетики среди стран СНГ. Ее регионы являются сравнительно молодым, но перспективным рынком с достаточно конкурентным «зеленым» тарифом. Здесь первыми успешно построены  ветропарки,  быстро развитие получило производство ветровых турбин, башен и  комплектующего оборудования с налаживанием поставкой на соседние рынки, пордчеркивает источник.
По предварительным данным, около 50% участников составят зарубежные гости и докладчики. Официальные языки форума – английский, украинский и русский.

  • Дата публикации: 23.01.2013
  • 977
  • Источник:
  • www.rencentre.com

Чтобы оставить комментарий или выставить рейтинг, нужно Войти или Зарегистрироваться