Конференция «Энергоэффективное строительство в РБ» в статистике

Конференция «Энергоэффективное строительство в РБ» в статистике
Завтра, 28 февраля текущего года, в Минске откроется V международная практическая конференция «Энергоэффективное строительство в Республике Беларусь: современные технологии энергосбережения». 
Это представительный ежегодный форум по энергоэффективному строительству, который является крупнейшим в республике. В данном мероприятии примут участие 273 делегата от 122 организаций из 6 стран. В четверг 28 февраля участников конференции ждет пленарное заседание, на котором будут представлены 10 докладов на общие темы. Во второй половине дня работа конференции продолжится в специализированных секциях, где делегаты смогут участвовать в обсуждении 24 докладов. С программой конференции вы можете ознакомиться на сайте. 
        
Предстоящая конференция пройдет под эгидой Министерства архитектуры и строительства при поддержке авторитетных международных организаций:  Балтийского экологического форума (Германия), Инициативы «Жилищное хозяйство в Восточной Европе» (Германия), Балтийского экологического форума (Латвия), Малопольского регионального агентства по энергии и экологическому менеджменту (Польша). 
  
Организаторы конференции – Союз Строителей Республики Беларусь, редакция журнала «Мастерская. Современное строительство» и агентство бизнес-коммуникаций «Отраслевые форумы». Работа конференции будет проходить в конференц-зале Бизнес-центра IBB (пр-т газеты «Правда» 11), 

Генеральный партнер конференции

clip_image004.jpg

Партнеры конференции

clip_image006.jpg      clip_image008.jpg

Партнеры секций

clip_image010.jpg 

123.JPG

Информационная поддержка

clip_image017.jpg



  • Дата публикации: 27.02.2013
  • 694
  • Источник:
  • www.energobelarus.by

Чтобы оставить комментарий или выставить рейтинг, нужно Войти или Зарегистрироваться