Международные выставки обозначат новые ориентиры в электротехнике

Международные выставки обозначат новые ориентиры в электротехнике
В  Минске, в первой половине марта 2013 года пройдут важные международные события. С 12 по 15 марта в столице республики состоятся 16-я международная специализированная выставка «Автоматизация. Электроника — 2013» и 13-я международная специализированная выставка «Электротех. Свет — 2013».
          Организатор выставок – ЗАО «МинскЭкспо». О высоком их статусе свидетельствует активная поддержка мероприятий со стороны государственных и общественных структур Республики Беларусь, таких как Министерство промышленности, Министерство энергетики, Национальная академия наук Беларуси и Ассоциация Промышленных Энергетиков «БелАПЭ».
За 16 лет выставка «Автоматизация. Электроника» приобрела статус традиционной, превратилась в отлаженное «производство» деловых контактов и продвижения бизнеса, утверждают ее организаторы. Это единственная в Беларуси специализированная выставка отечественных и мировых производителей, поставщиков средств автоматизации и электронных компонентов, технологического оборудования и материалов для электронной и электротехнической промышленности. Теперь ее органично дополняет вторая выставка – «Электротех. Свет».
В уходящем, 2012 году участниками выставок были 130 компаний из Беларуси, России, Германии, Литвы, Латвии, Италии, Чехии и Швейцарии. Новейшее оборудование и инновационные решения в области промышленной автоматизации представили ведущие производители, дистрибьюторы и системные интеграторы, такие как «Атава», «БелПлата», «Бинар», «Вольна», «Белтехвес», «Симатек», «Евроавтоматика ФиФ», Европейская электротехническая компания, «Логопром», «Приборостроительная компания», «Профессиональные сетевые системы», «Энергопро», «БракардТехноСервис», «Локальные системы», Энергокомплект», «Светоприбор», «Минимакс», «Элос» и др. Среди зарубежных представителей – Kanex Anlagen Export GmbH (Германия), JUMO GmbH & Co. KG (Германия), ENDRESS+HAUSER INSTRUMENTS INTERNATIONAL AG (Швейцария), «ВЭЛАН», Курский электроаппаратный завод (Россия) и др.
Одной из составляющих успеха выставок является качественный состав посетителей. Их, как правило, посещают специалисты в области промышленной автоматизации, автоматизации зданий и электротехники – более 6000. У выставок традиционно высокий рейтинг среди руководителей и экспертов электротехнической промышленности и энергетики. В рамках выставки проводятся международные научные конференции и семинары различной тематики с демонстрацией лучших продуктов и новейших технологий.
Выставки «Автоматизация. Электроника», «Электротех. Свет» — идеальная площадка для продвижения продукции и брендов, изучения рынка, встреч со специалистами и потенциальными заказчиками из разных регионов Беларуси и зарубежных стран, напоминают организаторы.
Подробности о предстоящих мероприятиях на сайте minskexpo.com
Тел./Факс: (+375 17) 226 91 96; 226 98 58
Факс: (+375 17) 226 91 92

  • Дата публикации: 19.11.2012
  • 711
  • Источник:
  • Energobelarus.by

Чтобы оставить комментарий или выставить рейтинг, нужно Войти или Зарегистрироваться