Международный опыт в сфере энергосбережения представит Департамент по энергоэффективности в рамках XVIII Белорусского энергетического и экологического форума

Международный опыт в сфере энергосбережения представит Департамент по энергоэффективности в рамках XVIII Белорусского энергетического и экологического форума

В масштабах XVIII Белорусского энергетического и экологического форума, выставки и конгресса «Энергетика. Экология. Энергосбережение. Электро» Департамент по энергоэффективности Госкомстандарта Беларуси организует  IV международную конференцию  на тему «Энергосбережение и повышение энергоэффективности. Энергоэффективность в жилом секторе. Актуальные направления. Практический опыт».

 

Цель предстоящего мероприятия – обсуждение вопросов по приоритетным направлениям реализации национальной политики энергосбережения;

обмен международным опытом в области энергосбережения, использование возобновляемых источников энергии при строительстве и эксплуатации энергоэффективных зданий.

 

В работе конференции примут участие представители республиканских органов государственного управления, облисполкомов, Минского горисполкома, а также Всемирного Банка, Австрийского энергетического агентства, международные и национальные эксперты проекта ПРООН/ГЭФ и другие заинтересованные.

Конференция состоится 17 октября текущего года с 9.30 до 16.30 в Минске, в конференц-зале гостиничного комплекса «Юбилейный»,. Вход свободный.

 

Подтвердить участие в конференции для решения организационных вопросов по тел. 396 27 84 или отправить сообщение по электронной почте:

e-mail: natallia.huk@undp.org.

  • Дата публикации: 03.10.2013
  • 949
  • Источник:
  • www.energoeffekt.gov.by

Чтобы оставить комментарий или выставить рейтинг, нужно Войти или Зарегистрироваться