Минское отделение БелТПП сотрудничает с самарскими предприятиями

Минское отделение БелТПП сотрудничает с самарскими предприятиями
Минское отделение Белорусской торгово-промышленной палаты проводит контактно-кооперационную биржу с представителями самарских предприятий России. Она состоится 31 января с 10 до 14 часов в Минском отделении БелТПП по улице Коммунистичекой, 11, сообщает заместитель генерального директора отделения Т.Я.Дубова.
Из самарских компаний в контактно-кооперационной бирже примет участие ООО «Комплект-Сервис», которое специализируется на комплектации арматуростроения – задвижки, краны, фланцы, клапаны, затворы, детали трубопроводов, противопожарное, емкостное оборудование.
Еще один участник биржи – НПК «Астрон» – специализируется на решение вибрационных задач в промышленности, а именно на защите электронного и производственного оборудования от воздействия вибрации и ударов.
ООО «Изоляция и кровля» поставляет продукцию ЗАО «Мягкая кровля» и «ЕТ-Пласт» – гидроизоляционные материалы: рубемаст, армокров, рубероид, пергамин, а также теплоизоляционные материалы:  плиты пенополистрольные, несъемная опалубка для стен и фундаменты, формованные плиты и др.
ООО «АкваКонтроль Самара» специализируется на поставках оборудования для очистки воды – сточной, технологической, питьевой. Основная продукция – самопромывные фильтры VAF, трубчатые аэраторы и аэрационные модули ОТТ, декантеры и сепараторы HAUS, очистные сооружения хозбытовых сточных вод BioSteps, половолоконные мембраны, дегазаторы и др.
Пятым участником биржи станет фонд «Региональный центр развития предпринимательства Самарской области».
Эти предприятия заинтересованы в установлении различных форм сотрудничества  с белорусскими партнерами, подчеркивается в сообщении. Кроме того, отмечается, что участие белорусских предприятий в бирже – бесплатное по предварительно поданым заявками.
Контактные телефоны/факсы: (017) 2895681, 289 5585, 2392771, (щ29) 1069896, e-mail: eet@tppm>by  
  • Дата публикации: 28.01.2013
  • 641
  • Источник:
  • Energobelarus.by

Чтобы оставить комментарий или выставить рейтинг, нужно Войти или Зарегистрироваться