Поздравляем компанию «Торимэкс»! (Фотоотчет с Боулинга)

Поздравляем компанию «Торимэкс»! (Фотоотчет с Боулинга)

 

Победителем турнира по боулингу в столичном клубе «Медисон» вечером 25 ноября 2011 года, который был организован командой Интернет-портала Energobelarus.by, стало СП ООО «Торимэкс».  Второе место заняла команда ЧУП «МИОН», третье – «РОСА Восток».

Турнир, в котором участвовало восемнадцать команд, представляющих коллективы, работающие на энергетическом рынке республики, проводился в два тура. В первом определились финалисты, во втором – призеры.  Победителям вручены дипломы и сертификаты на рекламные услуги портала Energobelsrus.by.

 Соревнования проходили в напряженной борьбе и под бурные переживания болельщиков, которые сопровождали каждую команду. Общее мнение о турнире выразил руководитель команды-победителя –  СП ООО «Торимэкс», он же директор «Торимэкс» Леонид Петрович Кернога, который подчеркнул, что такие соревнования должны стать традицией, что в полной мере совпадает с мнением команды портала Energobelarus.by.

 Дипломы участников турнира получили все команды. Право разыграть утешительный приз было предоставлено тем, кто не попал в финал. Таким призом стал недельный рекламный банер на портале Energobelarus.by. Его завоевало ЧП "Мадиол".

 Поздравляйте «Торимэкс». Он заслужил поздравлений в напряженной борьбе. Поздравляйте всех призеров. Молодцы все участники турнира! Они – бойцы.

 До новых встреч на турнире по энергобоулингу!

Скачать все фото можно ТУТ! (фото)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  • Дата публикации: 26.11.2011
  • 1211

Чтобы оставить комментарий или выставить рейтинг, нужно Войти или Зарегистрироваться