В «БелЭкспо» состоялось открытие IV республиканской выставки-форума «Центр безопасности 2016»

18 мая в НВЦ «БелЭкспо» (г. Минск, ул. Я. Купалы, 27) состоялось открытие IV выставки-форума «Центр безопасности 2016». В экспозиции – мировые лидеры и технологические премьеры.

Инфопартнеры

С 18 по 19 мая в форуме более 40 участников из 5 стран мира представят 120 торговых марок оборудования, средств и систем безопасности. Свои стенды на выставке разместили ведущие международные компании, национальные производители, разработчики, дистрибьюторы и поставщики.

Заказчики и специалисты отрасли безопасности представили на площадке «БелЭкспо» оборудование и IP-технологии для систем безопасности и ИТ-инфраструктуры. Некоторые экспонаты можно протестировать на месте. Впервые в экспозиции участвуют мировые лидеры СВН – Axis, Panasonic, UNV.

_DSC8944.jpg

Центр безопасности 2016

Центр безопасности 2016

Главные технологические темы выставки – системы IP видеонаблюдения, системы контроля доступа и биометрия, HD/4K-видеонаблюдение, видеоаналитика, интеллектуальное хранение данных, IP-сети и пр.

С полным списком участников можно ознакомиться здесь

В ходе двухдневной деловой программы состоятся более 25 докладов от отраслевых спикеров по следующим направлениям: видеонаблюдение, системы контроля доступом, охранная и пожарная безопасность, безопасность ритейла и пр. Кроме того, в рамках форума пройдут специализированные конференции:

– «День проектировщика – вопросы построения ОПС»;
– «Биометрия в системах защиты объектов различных категорий».

Центр безопасности 2016

Центр безопасности 2016

Центр безопасности 2016

Деловая программа. 

Самые высокотехнологичные IP-камеры различных вендоров (Axis, Sony, Samsung, Panasonic, Hikvision, Dahua, Beward, Brickom и пр.) с уникальными характеристиками можно будет протестировать и сравнить в Демо-зоне IP CCTV. В одном помещении представлено более 40 камер (от 18 производителей), устройства регистрации и устройства отображения (экраны). Вы сможете оценить качество изображения видеокамер, протестировать работу ПО, ознакомиться с возможностями видеоаналитики и технологиями рационального использования вычислительных и сетевых ресурсов.

  • Дата публикации: 18.05.2016
  • 1288

Чтобы оставить комментарий или выставить рейтинг, нужно Войти или Зарегистрироваться