У нас есть первый миллион!

У нас есть первый миллион!

Дни, завершающие ноябрь, для команды Интернет-портала Energobelarus.by, отмечены не только успешным проведением турнира по боулингу для команд, работающих на энергорынке, но и другими приятными событиями и фактами.

Во-первых прошел ровно год с момента открытия нашего портала. Во-вторых, число наших уникальных пользователей в сутки на прошлой неделе перевалило за 3000, что является рекордным показателем для специализированных интернет-ресурсов в Беларуси, посвященных одной тематике. В-третьих счетчики нашего сервера зафиксировали Миллионный!!! просмотр страниц портала с момента начала нашей работы в глобальной сети.

Воспользовавшись возможностями  GooglAnalytics, мы выяснили, что к услугам базы разнообразных данных, сосредоточенных на Energobelarus.by,  прибегают пользователи из 107 стран земного шара. Большинство, разумеется, среди них – это наши земляки, жители Республики Беларусь, на долю которых приходится 72 процента посещений. На втором месте – российские пользователи с почти 17 процентами, на третьем – украинские с 4 процентами, а за ними следуют в порядке очередности Казахстан, Германия, Литва, Латвия, Китай, Польша, США, Узбекистан, Великобритания.

Статистика GooglAnalytics дает нам основания сказать, что на наш портал заходят пользователи из всех без исключения континентов планеты. В их числе граждане 39 европейских стран - почти всех. Вплотную за ними следует  Азия: жители тоже 39 государств посещали Energobelarus.by. На долю Северной и Южной Америк пришлось 16 стран, на Африку – 10. Нам приятно было констатировать, что есть в этом списке и государство, занимающее целый континент, – Австралия. 

 

Спасибо всем! Мы рады быть полезными на энергорынке. Мы намерены и дальше наращивать темп!    

  • Дата публикации: 01.12.2011
  • 613

Чтобы оставить комментарий или выставить рейтинг, нужно Войти или Зарегистрироваться