В Минске пройдет крупнейшее мероприятие SAP для бизнеса – SAP Форум

В Минске пройдет крупнейшее мероприятие SAP для бизнеса – SAP Форум

6 ноября состоится крупнейшее бизнес-мероприятие SAP в Республике Беларусь –  SAP Форум Минск. Один из мировых лидеров на рынке корпоративных приложений, компания SAP, соберет на одной площадке более 600 участников, в их числе руководители высшего звена и ведущие специалисты из более 250 клиентских и партнерских организаций SAP. В этом году SAP Форум пройдет под девизом «Инновации в управлении. От сложного к простому».

Насыщенная деловая программа мероприятия включает в себя 6 параллельных сессий, круглые столы, посвященные передовым решениям для оптимизации и трансформации бизнеса, доклады и выступления признанных экспертов, партнеров и клиентов SAP, а также практический опыт успешных внедрений решений SAP.

К участию приглашаются ТОП-менеджеры белорусских и международных компаний, руководители функциональных подразделений (финансы, управление персоналом, производство, закупки, информационные технологии и пр.), представители государственного сектора, аналитики и представители прессы.

Участники мероприятия соберутся, чтобы обсудить новые подходы, современные технологии и решения для эффективного управления бизнес-процессами в контексте актуальной рыночной ситуации в Республике Беларусь.

Традиционно программу SAP Форум завершат розыгрыши призов от клиентов и партнеров SAP и вечернее мероприятие, в рамках которого участники Форума смогут в неформальной обстановке познакомиться и пообщаться с коллегами по отрасли, экспертами SAP и другими делегатами мероприятия.

 Мероприятие пройдет в Президент-Отеле по адресу ул. Кирова, 18.

Участие в Форуме бесплатное при условии предварительной регистрации.

Количество пригласительных ограничено.

Зарегистрироваться и узнать подробнее об условиях участия можно на сайте:

http://events.sap.com/by/sapforum-minsk/ru/home

  • Дата публикации: 31.10.2014
  • 873

Чтобы оставить комментарий или выставить рейтинг, нужно Войти или Зарегистрироваться