4 открытых семинара для руководителей стройотрасли пройдут в рамках конкурса «Лучший строительный продукт года - 2016»

В рамках Деловой программы конкурса «Лучший строительный продукт года - 2016» Оргкомитет проведет в Минске 4 бесплатных семинара для руководителей стройотрасли.

Лучший строительный продукт года - 2016

Клуб директоров «Финансы предприятия: антикризисные меры реагирования в строительной отрасли» (Минск, 13 мая 2016; 10.00-14.00).

- «Как избежать банкротства? Реструктуризация, рефинансирование и пролонгирование долгов» - Спикер: Владимир Никитин, консультант по управлению финансами консультационной компании «Ключевые решения». 
- «Как не остаться вечным должником? Все, что вы должны знать о банкротстве и субсидиарной ответственности» - Спикер: Ирина Аноп, адвокат адвокатского бюро «Степановский, Папакуль и партнеры». 

Семинар «Интернет-маркетинг на рынке стройматериалов: как выйти на экспортный рынок?» (Минск, 26 мая 2016, 10.00-14.00). 

- «Интернет-продажи строительной продукции: 10 распространенных ошибок и варианты их решения» -  
Спикер: Виталий Денисенков, директор и сооснователь Студии Борового, опыт в сфере интернет-маркетинга и веб-разработки — 12 лет. 
- «Выход на экспортные рынки. Стратегический поисковый маркетинг» - Спикер: Елена Трепачева, руководитель отдела поискового продвижения и web-аналитики Студии Борового.

Семинар «Усиление отдела продаж строительных материалов. Нематериальные способы мотивации» (Минск, 09 июня 2016, 10.00-14.00).  

- «Как в кризис выстроить боевой отдел продаж, приносящий прибыль» - Спикер: Максим Курбан, предприниматель, практик построения отделов продаж,  управляющий партнер в Retsolmedia, один из самых популярных бизнес-тренеров по продажам СНГ.
- Интерактивная секция «Персонал в строительной отрасли (от найма до мотивации)» - Спикеры: Наталья  Космач, учредитель и руководитель компании ООО «Сталкер-Медиа», директор представительства международной компании «Перформия Беларусь»; Андрей Гриневич, аналитик по бизнес-процессам и человеческим ресурсам, соучредитель компании «Сталкер-Медиа», эксперт по найму и мотивации персонала.

Семинар «Антикризисные продажи на рынке строительных материалов» (Минск, июнь 2016 - дата и время: на согласовании).
 
- «Антикризисные продажи на рынке строительных материалов. Тактики быстрого увеличения продаж. -
- Мотивация специалистов отделов продаж» - Спикер: Дмитрий Шамко, эксперт по построению систем продаж в строительной отрасли, соучредитель компании «Актуальные технологии бизнеса», экс-глава представительства компании Сэн-Габен Изовер» в течение 11 лет.
_____________________________________________________________________________

Приглашаем: собственников, директоров, управляющих, руководителей отделов маркетинга и сбыта предприятий производителей строительных материалов и услуг, первых поставщиков.

Место проведения: г. Минск, ул. Коммунистическая, 11, конференц-зал Белорусской торгово-промышленной палаты – 2 этаж. 

Участие в семинаре – бесплатное по обязательной предварительной регистрации.
Внимание! Ожидайте подтверждение Вашего участия от организаторов.

Для участия Вам необходимо направить в Оргкомитет Заявку на участие не позднее, чем за 3 дня до начала мероприятия по тел./факсу: (017) 268-47-92, 268-51-61 или по e-mail: lspg@tut.by (сообщите ваше ФИО, должность, организацию, сферу деятельности компании, телефон и электронную почту)

   регистрация

P. S. Идет прием заявок на конкурс «Лучший строительный продукт года – 2016». На сегодня конкурс - наиболее авторитетный и массовый профессиональный конкурс на строительном рынке республики. Узнать больше по ссылке.

Официальный  партнер

керамзит

ОАО «Завод керамзитового гравия г. Новолукомль»

инфопартнеры

  • Дата публикации: 06.05.2016
  • 864

Чтобы оставить комментарий или выставить рейтинг, нужно Войти или Зарегистрироваться