В Минске состоялось открытие 17-ой международной специализированной выставки «Белорусская строительная неделя 2016»

В Минске состоялось открытие 17-ой международной специализированной выставки «Белорусская строительная неделя 2016»
12 апреля в Минске (пр-т Победителей, 20/2) состоялось торжественное открытие 17-ой международной специализированной выставки «БЕЛОРУССКАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ НЕДЕЛЯ 2016».

Организатор выставок – выставочная компания ЗАО «МинскЭкспо», при поддержке Министерства архитектуры и строительства Республики Беларусь, Союза строителей.

За годы своего существования выставка «Белорусская строительная неделя» приобрела значимость для строительной индустрии, став крупным профессиональным событием в этой сфере.

Демонстрируя широкий спектр передового оборудования, техники, технологий и материалов для строительства, весенний форум строителей охватывает такие тематические направления, как окна, двери, крыши, строительные материалы и продукция, сантехническое оборудование, инструменты, наружное благоустройство, отопление и вентиляция, оборудование строительной площадки, подъемно-транспортное оборудование.

Ежегодно на выставку приходят новые компании, которые заявляют о себе и получают качественный толчок для своего дальнейшего развития. Для посетителей эта особенность выставки очень привлекательна – всегда можно найти принципиально новые материалы и технологии, ознакомиться с продукцией фирм и компаний, только-только выходящих на рынок.

Обширная деловая программа выставок предоставит специалистам возможность получить исчерпывающую аналитическую информацию, встретиться с коллегами, обменяться опытом и мнениями, наладить деловые контакты.

Выставки «Белорусская строительная неделя-2016», «Белкоммунтех-2016» и Международные специализированные салоны «Ландшафт. Коттедж. Интерьер» и «Деревянное и загородное домостроение» — функциональная площадка для продвижения продукции и брендов, изучения рынка, встреч со специалистами и потенциальными заказчиками из разных регионов Беларуси и зарубежья.

ПОДРОБНЫЙ ФОТООТЧЕТ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ

С приветственным словом перед гостями и участниками выставки выступил первый заместитель Министра архитектуры и строительства Республики Беларусь Кручанов Александр Владимирович.


Белорусская строительная неделя-2016

«Строители – это созидатели, которые даже в условиях тяжелой экономической ситуации способны творить. Они первыми чувствуют финансовую нестабильность, но и первым поднимают экономику в тяжелые времена. Главное не стоять на месте, двигаться вперед, видеть перспективу».

Белорусская строительная неделя-2016

Также в рамках 17-ой международной специализированной выставки «Белорусская строительная неделя 2016», EnergoBelarus.by провела семинар-презентацию «Эффективные рекламные каналы в 2016 году. Как измерить и повысить рентабельность бюджета на маркетинг?».

Белорусская строительная неделя-2016

Белорусская строительная неделя-2016

Следите за новостями на портале EnergoBelarus.by

  • Дата публикации: 13.04.2016
  • 788

Чтобы оставить комментарий или выставить рейтинг, нужно Войти или Зарегистрироваться