VII международная конференция «Энергоэффективное строительство в Республике Беларусь» пройдет в феврале

VII международная конференция «Энергоэффективное строительство в Республике Беларусь» пройдет в феврале
Ведущие специалисты строительной отрасли, а также представители компаний-производителей энергосберегающих материалов встретятся 26 февраля 2015 года в Минске на VII международной конференции «Энергоэффективное строительство в Республике Беларусь: современные технологии энергосбережения». Мероприятие состоится при поддержке Департамента по энергоэффективности Республики Беларусь и Государственного предприятия «Институт жилища – НИПТИС им. Атаева С.С.».





Конференция «Энергоэффективное строительство в Республике Беларусь» – одно из важнейших мероприятий в строительной отрасли Беларуси. Опыт предыдущих лет показа высокую актуальность события: ежегодно оно собирает более 200 специалистов, желающих узнать о новых технологиях и решениях, обменяться опытом и получить ответы на злободневные вопросы. За 6 лет в конференциях приняли участие более 1300 специалистов. 

2.jpg

Программа 2015 года направлена на анализ состояния и перспектив развития энергоэффективного строительства в Беларуси, обсуждение изменений в нормативно-технической базе. Также докладчики осветят опыт внедрения энергоэффективных зданий. С полным списком актуальных тем и выступающих можно ознакомиться на сайте организаторов.

а

В этом году мероприятие пройдет в обновленном формате. Практическая конференция предполагает пленарное заседание, после которого состоится работа в двух секциях:

- секция «Опыт проектирования, строительства и эксплуатации энергоэффективных зданий»;

-  секция «Энергоэффективные технологии, оборудование и материалы. Альтернативные источники энергии».

В течение всего дня будет работать выставочная экспозиция для презентации энергоэффективных новинок в линейке предприятий-производителей.
Участие в конференции примут специалисты проектных и строительных организаций, архитектурных мастерских; представители отечественных и зарубежных производителей энергосберегающих материалов, технологий и инженерных систем; организации системы ЖКХ; сотрудники научно-исследовательских институтов и другие заинтересованные специалисты.

Шапка цвет_лого_ЭС_2015.jpg

Организаторы: агентство бизнес-коммуникаций «Отраслевые форумы» и журнал «Мастерская. Современное строительство».

Подробности по телефонам:

тел. (017) 202-10-19, моб. (029) 667-51-70.

  • Дата публикации: 11.02.2015
  • 546

Чтобы оставить комментарий или выставить рейтинг, нужно Войти или Зарегистрироваться