Романтика с удобствами: новый кемпер, оснащенный солнечным генератором

Романтика с удобствами: новый кемпер, оснащенный солнечным генератором
Кто же не мечтает о путешествиях с комфортом? Компания SyvlanSport рискнула воплотить мечту и ... представила пользователям новый кемпер Go Pop Up, оснащенный собственным солнечным блоком. Новинка позволяет путешествовать со всеми удобствами в передвижном доме, наслаждаясь пейзажами прекрасных уголков земли вдали от электросетей, пишет expertpost.ru.

Такой высокотехнологичный кемпер - это только первая их трех моделей. Он сочетает в себе досконально разработанную конструкцию и использование возобновляемых источников энергии. Установленная солнечная система генерирует энергию, достаточную для питания вентиляторов, малой бытовой техники и электроники - это надежная энергосистема путешествующего дома.

Складной кемпер Go Pop Up для путешествий достаточно мал и может перевозиться любым транспортным средством. Крыша становится багажником для велосипеда или байдарки, есть четыре спальные выступа, использующиеся в течение дня как гостиная и раскладывающиеся для комфортного сна ночью. Внутри - маленький стол и кухня, все условия для чтения или игры в карты. Выдвижной тент создает тень в солнечные дни и позволяет сидя на улице укрыться от дождя.

Кемпер включает в себя мощные Yeti 400 генераторы, которые для работы устройств создают напряжение 12-В сети переменного тока. Она достаточно сильна, чтобы поддержать работу даже мини-холодильника и других приборов! Солнечный комплект Nomad 13 легко устанавливается на крыше автофургона, столе для пикника или любой плоской поверхности. Его энергия может использоваться для работы светодиодных фонарей, освещающих внутренность «шатра». Система поставляется с выдвижным кабелем для подключения внешних устройств.

SylvanSport представит новый кемпер 25 июля на музыкальном фестивале Floydfest в Вирджинии.
  • Дата публикации: 25.07.2013
  • 447

Чтобы оставить комментарий или выставить рейтинг, нужно Войти или Зарегистрироваться