В выставке «ТИБО-2011» примут участие литовские IT-компании

В выставке «ТИБО-2011» примут участие литовские IT-компании

На этой неделе в Минске будут представлены возможности предприятий информационных технологий Литвы.

Как сообщили БелаПАН в ассоциации предприятий информационных технологий Литвы INFOBALT, один из крупнейших стендов на выставке «ТИБО-2011», которая пройдет 26—29 апреля в Минске, будет принадлежать ассоциации INFOBALT. На нем созданные продукты и услуги представят 17 IT-компаний Литвы.

Как отметили в ассоциации INFOBALT, представители Литвы на своем стенде намереваются презентовать передовые решения, предлагаемые услуги и возможности сотрудничества. В выставке примут участие руководители предприятий и представители ассоциации, которые смогут проконсультировать, ответить на возникающие вопросы.

Во время выставки, 28 апреля, также будет организована специальная конференция, на которой будет представлен опыт Литвы в создании передовых продуктов и услуг. Участникам будет предложена дискуссия об общих возможностях IT -бизнеса и науки Литвы и Беларуси, участие в ней примут вице-министр Министерства сообщения Литовской Республики Римвидас Ваштакас, представители литовских предприятий и ассоциации INFOBALT.

  • Дата публикации: 26.04.2011
  • 394

Чтобы оставить комментарий или выставить рейтинг, нужно Войти или Зарегистрироваться