Volkswagen Aqua – транспорт будущего

Volkswagen Aqua – транспорт будущего

Volkswagen Aqua – является удивительным изобретением молодого 21-летнего студента-дизайнера Чжана Юйханя. Volkswagen Aqua способна передвигаться не только по дороге, но и по песку, льду и воде.

У Volkswagen Aqua за место колес, воздушные подушки, благодаря которым он может ездить по воде и земле, а также достигать максимальной скорости – 100 км/ч.

Фары автомобиля, так же как и его корпус полностью обтекаемые, это придает ему необычный и привлекательный вид. Благодаря огромному лобовому стеклу, пассажиры могут насладиться в полной мере окружающим миров в поездке.

Четыре мощных вентилятора вместе с воздушными подушками поднимают авто будущего в воздух. У водителя данного транспорта будем возможность объехать пробку на дороге по воде.

Volkswagen Aqua ни чуточку не загрязняет атмосферу, т.к работает на высокотехнологичном двигателе, которые за место горючего топлива используют водородное.

- Во всем мире не найдется ничего гениального, чем транспорт, который для передвижения использует водород. Это позволяет Volkswagen Aqua передвигаться по льду также как и по земле. Даже вода не является препятствием для этого уникального транспорта. – заявляет создатель Чжан Юйхань.

Источник: newsfuture.ru

  • Дата публикации: 07.12.2011
  • 733

Чтобы оставить комментарий или выставить рейтинг, нужно Войти или Зарегистрироваться