Автозаправочная станция №14 начала принимать клиентов после реконструкции

Автозаправочная станция №14 начала принимать клиентов после реконструкции
На этой заправке, расположенной на трассе М1 около деревни Углы Минского района, закончен очередной этап модернизации – оборудован магазин промышленных и продовольственных товаров, пункт питания, установлены топливораздаточные колонки.

 Продается 92 и 95 бензин, дизельное топливо стандарта Евро 4 и Евро 5. К концу апреля заработает и оборудование для заправки автомобилей сжиженным углеводородным газом. Таким образом, АЗС станет многотопливной. Однако на этом модернизация не закончится. В комплекс, который назван «зеркальным», входят две автозаправочные станции, расположенные напротив друг друга. 

На второй заправке (АЗС №28) месяц назад предприятие «Белоруснефть-Минскавтозаправка» завершило первый этап реконструкции. Работы включали установку и запуск трансформаторной подстанции, которая позволяет вырабатывать дополнительную электроэнергию для нужд АЗС. Предстоит следующий – замена оборудования, обновление помещений, словом, масштабный ремонт и модернизация. Полностью закончить работы по реконструкции комплекса планируется к концу года.
  • Дата публикации: 22.04.2014
  • 467

Чтобы оставить комментарий или выставить рейтинг, нужно Войти или Зарегистрироваться