Беларусь и Литва объявили конкурс инновационных проектов

Беларусь и Литва объявили конкурс инновационных проектов
Государственный комитет по науке и технологиям Беларуси и Министерство образования и науки Литовы обвили конкурс инновационных проектов.


Конкурс совместных белорусско-литовских научно-технических проектов объявлен по следующим приоритетным направлениям двустороннего белорусско-литовского сотрудничества: новые материалы и новые источники энергии; медицина, фармация и промышленные биотехнологии; информационные и телекоммуникационные технологии; технологии производства, переработки и хранения сельскохозяйственной продукции; ресурсо- и энергосберегающие технологии производства конкурентоспособной продукции; экология и рациональное природопользование; гуманитарные и социальные исследования.

Как сообщили пресс-служба ГКНТ, документы для рассмотрения принимаются в период до 31 марта 2014 года. Для участия в конкурсе необходимо представить в ГКНТ заявку на участие в совместном проекте и комплект заявительных форм. Порядок подачи и рассмотрения документов будет осуществляться в соответствии с положением о научно-технических проектах, выполняемых в рамках международных договоров Беларуси.


//ej.by

  • Дата публикации: 10.03.2014
  • 564
  • Источник:
  • ej.by

Чтобы оставить комментарий или выставить рейтинг, нужно Войти или Зарегистрироваться