Белорусская компания «Евроавтоматика ФиФ» получила высокую оценку жюри международного Интернет-конкурса «Лучший электросайт года - 2013»

Белорусская компания «Евроавтоматика ФиФ» получила высокую оценку жюри международного Интернет-конкурса «Лучший электросайт года - 2013»

5 декабря текущего года в Москве состоялось торжественное вручение наград победителям VII ежегодного международного Интернет-конкурса «Лучший электросайт года - 2013». Это событие явилось важным завершающим этапом голосования жюри в рамках VII ежегодного международного Интернет-конкурса «Лучший электросайт года - 2013».

В нынешнем году в нем приняло участие более 100 компаний сферы электротехники и энергетики, которые были представлены в номинациях:

«Лучший дизайн электросайта».

«Лучший информационный электросайт».

«Лучшее юзабилити электросайта».

«Лучшее бизнес-решение электросайта».

«Лучшее представление компании в new media».

Жюри международного конкурса по достоинству оценило усилия белорусской компании «Евроавтоматика ФиФ» по информационной поддержке своей деятельности в Интернет-сети и определило победителем в номинации «Лучшее юзабилити сайта». По мнению жюри это означает, что сайт компании «Евроавтоматика ФиФ» в высокой степени продуктивен, эргономичен и удобен для применения пользователями, что отвечает характеристикам инструмента деятельности.

 По материалам компании «Евроавтоматика ФиФ»

 

 

  • Дата публикации: 11.12.2013
  • 911
  • Источник:
  • www.fif.by

Чтобы оставить комментарий или выставить рейтинг, нужно Войти или Зарегистрироваться