https://www.high-endrolex.com/35

Дистанционное управление – новый сервис для теплового насоса

Дистанционное управление – новый сервис для теплового насоса
Система удаленного управления Danfoss Online позволяет контролировать работу теплового насоса с помощью мобильного телефона, планшета или компьютера.
Новая Online система, разработанная инженерами компании «Данфосс», позволяет оперативно изменять настройки работы системы отопления здания, основанной на использовании тепловых насосов. Для этого в тепловой насос интегрируется специальный блок дистанционного управления, подключенный к сети Интернет.

Потребители с помощью компьютера, телефона или планшета могут в любое время корректировать режим работы оборудования, например, получать необходимую температуру в помещениях к определенному времени. Данная функция позволяет эффективно использовать энергоресурсы при длительном отсутствии и поддерживает при этом максимальный уровень комфорта. Встроенный календарь обеспечивает создание и хранение необходимых команд по управлению тепловым насосом практически на неограниченное время.

Разработка имеет функцию уведомления. Если происходит какой-нибудь сбой в системе и требуется оперативное вмешательство, владелец дома и сервисный инженер получают сообщения с помощью приложения или по электронной почте в режиме реального времени. Это позволяет сервисной компании, обслуживающей тепловые насосы, контролировать оборудование на различных объектах и при необходимости предпринимать профилактические или ремонтные работы.

Новое приложение доступно для Android, iPhone и iPad. Для его работы достаточно любого имеющегося соединения с Интернетом.
  • Дата публикации: 16.04.2013
  • 911
  • Источник:
  • www.smartgrid.ru

Чтобы оставить комментарий или выставить рейтинг, нужно Войти или Зарегистрироваться