ГПО "Белэнерго": сервис для населения и организаций в электронном виде

ГПО "Белэнерго":  сервис для населения и организаций в электронном виде

    РУП "Брестэнерго". Электронная информационная услуга "Предоставление абонентам - потребителям электро- и теплоэнергии Брестской области справочной информации". 

(http://www.brestenergo.by/potreb/index.htm)

   РУП "Гродноэнерго". Электронная услуга по оказанию информационной поддержки потребителей тепло- и электроэнергии г. Гродно и Гродненской области "Официальный сайт гродненского республиканского унитарного предприятия электроэнергетики "Гродноэнерго". (http://www.energo.grodno.by)

    РУП "Минскэнерго". Электронная услуга по предоставлению абонентам - потребителям электрической и тепловой энергии г. Минска и Минской области справочной информации "Официальный сайт филиала "Энергосбыт" республиканского унитарного предприятия электроэнергетики "Минскэнерго".( http://www.energosbyt.by)

       РУП "Витебскэнерго". Электронная услуга по предоставлению абонентам - потребителям электрической и тепловой энергии г. Витебска и Витебской области справочной информации "Официальный сайт витебского республиканского унитарного предприятия электроэнергетики "Витебскэнерго".( http://www.vitebsk.energo.by)

     РУП "Гомельэнерго". Электронная услуга "Предоставление информации о состоянии оплаты за потребленную электрическую энергию бытовым абонентам Гомельской области".

( http://www.gomelenergo.by/1window/get_account_info.php)   

ГПО "Белэнерго". Электронные услуги (http://www.energo.by/el/p28.htm ):

    Формы заявлений и иных документов административных процедур по выполнению комплекса услуг по электро- и теплоснабжению для населения.

    Информация о тарифах для населения на тепловую и электрическую энергию.

    Формы заявлений и иных документов административных процедур по выполнению услуг по электро- и теплоснабжению для юридических лиц.

    Информация о тарифах для юридических лиц на тепловую и электрическую энергию.

Все услуги размещены на портале Общегосударственной автоматизированной информационной системы (http://portal.gov.by) в разделе "Министерство энергетики".

  • Дата публикации: 30.08.2012
  • 1561

Чтобы оставить комментарий или выставить рейтинг, нужно Войти или Зарегистрироваться