Инновационные решения для монтажных работ

Инновационные решения для монтажных работ
ЧТУП «Бимтэк» как дистрибьютор компании 3M США, является поставщиком профессиональных материалов для восстановления электроизоляции и защиты мест сращивания кабеля.

Компания занимается поставкой профессиональных электроизоляционных и электротехнических материалов для ведения монтажа слаботочного и силового кабеля различного сечения. Материалы находят свое применение как в службах КИПиА, так и службах отделов главного энергетика и главного электрика.

Особняком в поставляемом ассортименте стоят материалы, предназначенные для обслуживания высоковольтных линий/кабелей предприятий горнодобывающей промышленности. Поставляемые материалы и использование современных технологий ведения монтажа, позволяют вести обслуживание питающих кабелей карьеров добычи полезных ископаемых в полевых условиях, без применения горелок и/или промышленных фенов, при любых погодных условиях. Время, необходимое для восстановления питания в кабеле сокращается в несколько раз по сравнению с применением традиционной термоусаживаемой технологией монтажа.

Scotch 780 (1).jpg
Подробную информацию об акции можно получить на сайте  компании и по телефонам:
+375 44 557 31 10
+375 17 237 94 06 

  • Дата публикации: 09.02.2015
  • 516

Чтобы оставить комментарий или выставить рейтинг, нужно Войти или Зарегистрироваться