ООО "Компания ТЭКНА" приглашает на технический семинар о производстве и поставках инженерного оборудования для секторов ЖКХ и строительства

 ООО "Компания ТЭКНА" приглашает на технический семинар о производстве и поставках инженерного оборудования для секторов ЖКХ и строительства

«Современное экономически-эффективное оборудование для проектирования и комплектации сектора ЖКХ» – такова тема технического семинара, который организует 30 сентября текущего года в Минске ООО "Компания ТЭКНА"  (официальный партнер компании АДЛ (РФ) в Республике Беларусь).

Предстоит обстоятельный профессиональный разговор о технических особенностях оборудования для отопления, вентиляции, кондиционирования и водоснабжения.

Сегодня Компания АДЛ занимает лидирующее положение в области разработки, производства и поставок инженерного оборудования для секторов ЖКХ и строительства, а также технологических процессов различных отраслей промышленности. В каталоге продукции АДЛ – трубопроводная арматура, насосное оборудование, электрооборудование КИПиА, теплообменники УМПЭУ, пневматическое оборудование, жидкостная фильтрация, пластинчатые теплообменники, газопоршневые установки.

Важность и своевременность тематических вопросов, подготовленных организаторами целевого мероприятия накануне отопительного сезона, бесспорны и содержатся в программе предстоящего семинара. Например, для участников мероприятия подготовлены ряд содержательных обзорных презентаций, в частности – «Дисковые поворотные затворы ГРАНВЭЛ», «Шаровые краны БИВАЛ» для систем теплоснабжения и для газа, «Статические балансировочные клапаны VIR и КБЧ», где будут рассмотрены статические балансировочные клапаны VIR 9505; VIR 9515; КБЧ.

Интерес эксплуатационников и специалистов проектных организаций вызовет тема презентации «Насосное оборудование для систем теплоснабжения и охлаждения (устройство, номенклатура, особенности подбора и применения). Комплексные решения инженерных задач». Вниманию участников будут представлены вертикальные многоступенчатые насосы DP-Pumps, консольные центробежные насосы Ebara; насосные установки Гранфлоу; циркуляционные насосы ГРАНПАМП и профильная оснастка.

Одной из центральных тем в работе семинара Компании АДЛ в Минске станет «Внедрение современных технологий в системах отопления и охлаждения с целью повышения экономической эффективности, надёжности работы системы и автоматизации процесса управления».

Ведущие специалисты компании и ученые представят участникам типовые инженерные схемы ЦТП, ИТП и котельных, расскажут о современных тенденциях проектирования ЦТП и ИТП.

Будут представлены автоматические установки поддержания давления ГРАНЛЕВЕЛ® (АДЛ Продакшн) – российский ответ европейским производителям. Перспективное и экономически-эффективное оборудование для высотного строительства.

Адрес проведения семинара: г.Минск, ул.Кирова, 18, Президент-отель, конференц-зал «Сенатор». 

Дата проведения: 30 сентября 2014г. в 9.00.

Слушателям семинара будет предоставлена информация о технических особенностях указанного оборудования, даны рекомендации по подбору, применению в различных технологических процессах и преимуществах.

В ходе работы участники семинара смогут задать интересующие вопросы по изготовлению, эксплуатации и о новинках продукции АДЛ. Предусмотрена возможность получить индивидуальную консультацию специалиста.

Участие в семинаре БЕСПЛАТНОЕ. В программе работы для участников предусмотрены кофе-паузы.

Всем заинтересованным следует до 23.09.14 г. сообщить об участии в данном семинаре, заполнив прилагаемую заявку, которую можно отправить по факсу:  +375-17-2569773 или по e-mail: teknaby@gmail.com


Соб.инф.

  • Дата публикации: 22.09.2014
  • 1157

Чтобы оставить комментарий или выставить рейтинг, нужно Войти или Зарегистрироваться