Компания «БМЕ-Дизель» заполняет «команду» спецов

Компания «БМЕ-Дизель» заполняет «команду» спецов
Компания «БМЕ-Дизель» на электротехническом рынке далеко не новичок. Первая продукция предприятия – дизель-генераторы мощностью 40 и 60 кВа – были созданы на двигателях Минского моторного завода.

За минувшие годы компания неуклонно ориентировалась на развитие технологий, приобрела богатый опыт и наработала солидную номенклатуру производства. В перечне ее продукции – бензиновые, дизельные генераторы и насосы широкого диапазона мощности и в различных исполнениях. В настоящий период для изготовления изделий компания «БМЕ-Дизель» использует двигатели «ММЗ», «Hatz», «Deutz», «Weichai», «MTU», «Volvo Penta», «Iveco», «Lister Petter», «Mitsubishi», «DOOSAN», «Perkins».

По словам специалистов компании, дизель-генераторы их марки используют все объекты инфраструктуры, которые нуждаются в автономном или резервном электропитании, начиная от частных домохозяйств до промышленных предприятий энергетического сектора.

В связи с развитием и расширением производства «БМЕ-Дизель» приглашает на работу опытного слесаря-электромонтажник, желающего работать и достойно зарабатывать. Для этого на предприятии созданы хорошие условия труда, дополняемые полным социальным пакетом.

Поддерживая имидж компании, сотрудникам предоставляется фирменная спецодежда в соответствии с сезоном года.

Компания «БМЕ-Дизель» располагается вблизи метро «Автозаводская» по улице Центральной, 3а.

Контактный телефон: +375 (29) 704-52-97

  • Дата публикации: 17.03.2014
  • 560
  • Источник:
  • energobelarus.by

Чтобы оставить комментарий или выставить рейтинг, нужно Войти или Зарегистрироваться