https://www.high-endrolex.com/35

Компания ООО "Инновационные Энергетические Технологии" запустила новый сайт

Компания ООО "Инновационные Энергетические Технологии" запустила новый сайт
ООО "Инновационные Энергетические Технологии" имеет многолетний опыт оптово-розничной продажи электротехнической продукции.

Компания стояла у истоков когенерационного движения в Беларуси и, в свое время, принимала активное ключевое участие в осуществлении проектов модернизации отраслеобразующих производств и внедрении современных подходов в решении штатных задач, стоящих перед службами главного технолога, главного инженера и главного энергетика крупного промышленного объекта.  
           

  С 2010 г. компания оказывает  услуги инжиниринга для клиентов и партнеров в секторах промышленного производства, обработки металлов, нефтепереработки, деревообработки, пищевой промышленности и других отраслей промышленности и сельского хозяйства.            

ИЭТ предлагает своим клиентам высококачественную продукцию следующих производителей: TDM Electric, LEDEL, УЗТТ, ISV, Электроконтактор, Электротехник. 

В этом году ИЭТ представила посетителям новый сайт, посвященный светотехнической продукции, с удобным каталогом продукции, а также со всей интересующей информацией о предоставляемых продуктах и  услугах:
 http://l-office.by/ 

Приглашаем посетить!
 

Дополнительная информация по телефонам:

vel +375 29 612-85-81

mts +375 33 388-85-81

гор.+375 17 202-85-81

  • Дата публикации: 09.03.2015
  • 586

Чтобы оставить комментарий или выставить рейтинг, нужно Войти или Зарегистрироваться