Компания “ЛедБел” на выставке «Автоматизация. Электроника - 2014» сфокусирована на светодиодной продукции

Компания “ЛедБел” на выставке «Автоматизация. Электроника - 2014» сфокусирована на светодиодной продукции

В фокусе внимания посетителей 17-й международной специализированной выставки «Автоматизация. Электроника - 2014» и «Электротех. Свет - 2014» приборы, оборудование, а также готовая продукция светодиодного профиля. Светодиодные лампы сегодня представляют оживленный тренд на электротехническом рынке. Энергосберегающие источники света и их использование позволяет существенно экономить электроэнергию по сравнению с лампами накаливания и люминесцентными. А светодиодные светильники позволяют снизить потребление электроэнергии при освещении помещений в три раза при одинаковом световом потоке. При этом, по мнению посетителей, центром продвижения данного вида продукции на открывшейся выставке является белорусское предприятие“ЛедБел”.

ЧТПУП “ЛедБел” - белорусский производитель высококачественных светильников и ламп на основе светоизлучающих диодов. По словам представителейкомпании, приоритетными направлениями деятельности "ЛедБел" является производство качественных светодиодных систем освещения и их компонентов по самым низким ценам. Компания ставит своей целью играть важную роль в экономическом развитии страны и предоставляет продукцию высочайшего качества. На этом принципе строится маркетинговая политика компании. Например, для своих партнеров компания предоставляет около 3-х лет гарантии на все виды продукции и послегарантийный ремонт. Существует гибкая ценовая политика, возможность предоставления услуг по монтажу и расчетам освещенности.

DSCN6226_meitu_1.jpg

Об особенностях своей продукции и условиях сотрудничества сотрудники компании “ЛедБел”готовы ознакомить заинтересованных специалистов на стенде, расположенном в самом центре выставочных площадей выставки «Автоматизация. Электроника - 2014» и «Электротех. Свет - 2014».

  • Дата публикации: 12.02.2014
  • 839
  • Источник:
  • www.energobelarus.by

Чтобы оставить комментарий или выставить рейтинг, нужно Войти или Зарегистрироваться