Компания TDM Electric представит 12 000 наименований продукции

Компания TDM Electric представит 12 000 наименований продукции

Новая торговая марка TDM Electric в ближайшей перспективе намерена довести ассортимент продукции до 12 000 наименований.

Основное направление работы компании – производство широкого ассортимента электротехнических товаров для нужд быта, ЖКХ и промышленности. Вся продукция TDM проходит тестирование и отвечает европейским стандартам качества.

Компания ООО «БПЛэлектро»  (г. Лида, Беларусь) свыше 5 лет работает на рынке электротехнической продукции и является официальным дистрибьютором компании TDM ELECTRIC в Беларуси.


Вся продукция компании сгруппирована следующим образом:         

  • кабельно-проводниковая продукция;

  • светотехника (светильники для внутреннего и уличного освещения с применением ламп накаливания, галогеновых, люминесцентных и светодиодных ламп);

  • модульное оборудование;

  • оборудование промышленных установок (реле, разрядники, контакторы, пульты управления, сигнальная аппаратура, вилки, розетки TDM ELECTRIC, переключатели);

  • монтажные изделия (разъемы, скобы, хомуты, наконечники);

  • шкафы и щиты НВА, РБ ТДМ. Необходимые аксессуары.

   1.png

Ниже приведено описание наиболее распространенных видов продукции TDM ELECTRIC.


Люминесцентная линейная лампа ЛПБ 

Светильник с лампой люминесцентного типа предназначен для освещения жилых, офисных, производственных и вспомогательных помещений. Лампа TDM ELECTRIC отличается повышенной безопасностью относительно возгораний, поэтому широко используется для подсветки рабочей зоны в кухне, в книжных шкафах и мебельных стенках. Может использоваться как потолочный или настенный светильник, а также для экспозиционного освещения. Предусмотрен вариант люминесцентного переносного светильника. В зависимости от желания потребителя, имеются четыре разновидности рассеивателей. К основным преимуществам такого светильника, по сравнению с традиционными источниками света, относятся:     

  • возрастание на 20% светоотдачи лампы;

  • снижение энергопотребления на 25%;

  • увеличение рабочего ресурса лампы на 20%;

  • ровный, без мерцания, свет, комфортный для глаз;

  • нет пульсации света;

  • светильник работает бесшумно;

  • в комплекте со светильником поставляются все крепления, необходимые для его монтажа.

Светодиодные лампы 

Светодиодные лампы – это инновационная разновидность светотехнической продукции TDM ELECTRIC в Минске. В качестве основных преимуществ светодиодных можно рассматривать следующие характеристики:

  • Светодиодная лампа tdmelectric потребляет в разы меньше электроэнергии, по сравнению с традиционной лампой накаливания, а ее рабочий ресурс в среднем составляет 50 тысяч часов. Ресурс некоторых ламп составляет 100 тыс. часов. Это позволяет экономить не только на энергосбережении как таковом, но и на их техническом обслуживании.

  • Светодиодные лампы отличаются значительной прочностью и невосприимчивостью к механическим воздействиям. Объясняется повышенная прочность этих ламп тем, что при их изготовлении используется пластик высокой прочности и алюминий.

  • Экологическая чистота. Светодиоды не содержат токсичных веществ, поэтому нет никаких специальных правил для их утилизации.

  • Безопасность.

  • Большое количество оттенков. При помощи светодиодных ламп возможно решение самых различных дизайнерских задач.

  • Удобство, эргономичность. Освещение светодиодными лампами очень комфортное, глаза совершенно не устают.

Область применения светодиодных ламп чрезвычайно широка: уличное и внутреннее освещение. Такие лампы уместны в жилых и офисных интерьерах, для освещения производственных, вспомогательных и складских помещений. Особенно хороши светодиоды в ландшафтном дизайне: освещение дорожек, подсветка деревьев, клумб и даже подводная подсветка бассейна. 

2.png  

Светильники НПБ с лампами накаливания

Такие светильники используют для внутреннего освещения жилых, офисных и общественных помещений. Светильник имеет специальную защиту, что позволяет использовать его в помещениях с повышенной влажностью.

Преимущества данного светильника:

  • повышенная влагостойкость;

  • вентиляция между корпусом светильника и лампой, что позволяет избежать перегревания;

  • корпус осветительного прибора покрыт устойчивой термостойкой краской;

  • качественно исполненный механизм монтажа светильника.


Светильники, работающие от солнечных батарей

Этот вид светильников широко применяется для организации уличного освещения на дачах. Если осветительный прибор оснащен выносной панелью, его можно использовать для внутреннего освещения. Основные достоинства данного вида светильников:

  • нет необходимости для подключения светильников к сети;

  • солнечная батарея заряжается на восемь часов;

  • благодаря фотоэлементу, светильник автоматически отключается утром;

  • в качестве источника света применяются светодиодные лампы с большим рабочим ресурсом (100 тыс. часов).      

Выключатель автоматический ВА88

Автоматические выключатели предназначены для выключения тока при чрезмерных перегрузках в сети, коротких замыканиях. Корпус автомата ТДМ выполнен из высокопрочного полиамида. Короткое замыкание не приводит к деформациям корпуса. Силовая и вспомогательная цепи разделены двойной изоляцией, что повышает безопасность эксплуатации прибора.

3.png      

Модульные автоматы

 

Основное их назначение – защита всей бытовой техники от значительных перепадов напряжения в сети. К сожалению, подобные явления – отнюдь не редкость. Автоматы ТДМ надежны и безотказны, поэтому, помимо быта, применяются на производстве (к примеру, в строительстве). К преимуществам этой продукции относятся стабильная работа, высокая скорость срабатывания. При этом, автоматы очень неприхотливы в работе (действуют в условиях высокой влажности, при сильных морозах). Автоматы очень просты в монтаже. Их можно установить, не прибегая к помощи специалистов (имеется пошаговая инструкция).

 4.png  

Контакторы промышленные КМН

Основное назначение контакторов КМН – пуск, реверсирование и остановка электродвигателей асинхронного типа с короткозамкнутым ротором с напряжением до 660В. Применяется в вентиляторных, насосных установках, кран-балках, печах, станках и т. п. Контакторы TDM ELECTRIC отвечают всем российским и европейским стандартам. Все контакторы отличаются повышенной износостойкостью. Несомненным плюсом является простота монтажа и технического обслуживания. Неподвижные и подвижные контакты выполнены из разных металлов (медь и композит серебра). Это позволяет использовать контакторы в достаточно сложных условиях, не опасаясь того, что контакты в процессе работы выйдут из строя.

5.png     

Розетки

Предназначены для подключения электроприборов к сети с переменным напряжением. Применяются в жилых, офисных, промышленных и коммерческих помещениях. По сравнению с керамической продукцией, изделия из прочного пластика гораздо удобнее и надежнее.

  6.png

И это далеко не весь перечень электротехнической продукции под торговой маркой ТДМ Электрик, которую предлагает ООО «БПЛэлектро». Более подробную информацию об ассортименте можно получить, ознакомившись с каталогами продукции.

  • Дата публикации: 20.01.2016
  • 3061

Чтобы оставить комментарий или выставить рейтинг, нужно Войти или Зарегистрироваться