«Крэзисервис» в социальных сетях

*На правах рекламы
«Крэзисервис» в социальных сетях

Время идет, и мы движемся в ритме изменений. Для того, чтобы преуспеть в нашем быстроменяющемся мире, нужно постоянно следить за новинками не только в области электротехнической продукции, но еще и расширять способы оповещения клиентов о новинках и нововведениях. Мы идем в ногу со временем и сегодня поговорим про обновленные сообщества в crazyservice.by в социальных сетях.

Для того, чтобы нас было легче найти, мы добавили ссылки на наши сообщества в нижнюю часть сайта

488170405.jpg

План публикаций для наших групп дополняет общий план публикаций на сайте. Вступив в нашу группу в любой из социальных сетей, вы не пропустите важные обновления, скидки или новинки каталога компании.

В очередной раз обратим внимание на наш канал YouTube. Для каждого раздела сайта мы создали отдельный плей-лист. Контент для YouTube канала - задача ответственная. К примеру, обратите внимание на видео про инструмент для электромонтажа

Нововведением этого месяца стало то, что мы добавили Wiki-разметку в нашу группу ВКонтакте. Wiki-разметка предусматривает связь с основными разделами сайта: каталогом продукции, новостями компании, новинками каталога. А так же с каналом YouTube и группами в других социальных сетях. Ознакомьтесь с нововведением прямо сейчас! 

  • Дата публикации: 06.09.2016
  • 785

Чтобы оставить комментарий или выставить рейтинг, нужно Войти или Зарегистрироваться