Масштабный выставочный проект – «Автоматизация. Электроника-2014» и 14-я международная специализированная выставка «Электротех. Свет-2014»

Масштабный выставочный проект – «Автоматизация. Электроника-2014» и 14-я международная специализированная выставка «Электротех. Свет-2014»

«Автоматизация. Электроника-2014» – один из крупнейших в Беларуси специализированных выставочных проектов, который широко представляет  достижения отечественных и мировых производителей, поставщиков средств автоматизации и электронных компонентов, технологического оборудования и материалов для электронной и электротехнической промышленности. По традиции эту программу органично дополняет вторая выставка — «Электротех. Свет-2014». Панорама этих важных мероприятий будет развернута в Минске с 18 по 21 марта 2014 года на площадях НВЦ «Белэкспо» (ул. Я. Купалы, 27).

 

В выставочном павильоне будет представлена обширная экспозиция отечественных и мировых производителей, поставщиков средств автоматизации и электронных компонентов, технологического оборудования и материалов для производства электронной и электротехнической промышленности.

Более  100 компании из Беларуси, России, Украины, Польши, Германии, Литвы, Швейцарии приняли участие в минувшей  выставке «Автоматизация. Электроника-2013». Успех минувшего форума подтверждается решениями экспонентов: более 60% из них являются постоянными участниками выставки.

 

Выставка имеет высокий рейтинг среди руководителей и технических специалистов электротехнической промышленности и энергетики. Ее программа ориентирована на широкий круг специалистов, которые принимают решение об использовании современных электронных компонентов, обеспечивают снабжение производства, используют их в новых разработках.

 

Ежегодно выставку посещает более 6 000 человек. На весеннем форуме электронщиков и электротехников планируются презентации, конференции, семинары и обучающие программы, которые обогатят тематику выставок «Автоматизация. Электроника» и «Электротех. Свет» и, безусловно, позволят с научной точки зрения рассмотреть и проанализировать процессы, происходящие в отрасли.

Выставки «Автоматизация. Электроника», «Электротех. Свет» — идеальная площадка для продвижения продукции и брендов, изучения рынка, встреч со специалистами и потенциальными заказчиками из разных регионов Беларуси и зарубежья.

Ознакомиться с информацией о выставке и получить электронный билет можно на сайте организаторов ЗАО «Минскэкспо» http://minskexpo.com .

  • Дата публикации: 01.11.2013
  • 991
  • Источник:
  • www.energobelarus.by

Чтобы оставить комментарий или выставить рейтинг, нужно Войти или Зарегистрироваться