Международный конкурс «Электросайт года»: достигнем вершину вместе!

Международный конкурс «Электросайт года»: достигнем вершину вместе!

Пословица гласит: «Добрый друг – великое сокровище!» и с этим трудно не согласиться. Потому что время меняет многое, сдвигает шкалу жизненных ценностей, но неизменной остается дружба.

С этой убежденностью творческий коллектив портала www.energobelarus.by компании «Отраслевые порталы» включился  в VI Ежегодный международный конкурс Интернет-ресурсов «Электросайт года», который проводится с 18 июня по 26 октября 2012 года ведущим российским журналом «Рынок Электротехники».

Голосование за работы участников стартовало 1 июля и продлится до последнего дня подачи заявок на конкурс.

Для отбора конкурсантов и определения победителей Оргкомитетом Конкурса сформирована Отборочная комиссия и Жюри. Победители конкурса «Электросайт года» будут определены в следующих номинациях:

«Лучший дизайн электросайта»

«Лучший информационный электросайт»

«Лучшее юзабилити электросайта»

«Лучшее бизнес-решение электросайта»

«Лучшее представление компании в new media»

Помимо основных победителей, по результатам открытого Интернет-голосования на официальной странице Конкурса будет назван лидер в номинации «Приз зрительских симпатий».

Посетители могут оставить свои голоса за участников Конкурса «Электросайт года - 2012». Памятуя о наших давних надежных партнерах, коллегах и клиентах, для кого наш партал стал надежным инструментом бизнеса в сфере энергетики,  обращаемся   с предложением поддержать команду нашего портала  в этом конкурсе.  Каждый ваш голос за www.energobelarus.by будет учтен и приблизит жюри международного конкурса Интернет-ресурсов «Электросайт года» к объективному решению!

Более подробная информация находится здесь:

Чтобы проголосовать «за», нужно под описанием компании перейти по стрелке «подробнее». В прямоугольном поле ввести код подтверждения и нажать на кнопку «проголосовать».

  • Дата публикации: 31.08.2012
  • 945

Чтобы оставить комментарий или выставить рейтинг, нужно Войти или Зарегистрироваться