Новинка от КПСР Групп!

Новинка от КПСР Групп!
Самое приятное - когда работу оценивают по достоинству. Компания КПСР Групп давно приобрела репутацию поставщика продукции высокого качества и партнера, гарантированно выполняющего свои обязательства. Отзывы наших партнеров - лишнее тому подтверждение, говорящее само за себя. Партнеры высоко оценивают сотрудничество с нашей компанией, ну а мы, в свою очередь надеемся на плодотворное и весьма перспективное сотрудничество.

Информируем Вас, что с 1 мая 2015 компания КПСР Групп запускает серийное производство Клапанов запорно-регулирующих КПСР в стальном корпусе. Данный клапан выдерживает давление до 40 бар и может использоваться при температуре до 300°С. Материал корпуса – сталь углеродистая, а материал плунжера, седла, штока – сталь нержавеющая. Наша продукция отличается высокой надежностью и долговечностью использования. Технические характеристики изделия можно скачать в разделе «ТЕХ. ДОКУМЕНТАЦИЯ»

Предварительные заявки Вы можете оставлять менеджерам компании, а также представителям компании (раздел ПРЕДСТАВИТЕЛИ КОМПАНИИ) в соответствии с Вашим регионом нахождения.

С уважением,
РУКОВОДСТВО ЧП «КПСР-ГРУПП

  • Дата публикации: 12.05.2015
  • 729

Чтобы оставить комментарий или выставить рейтинг, нужно Войти или Зарегистрироваться