ОАО "Промсвязь" разработало семейство VoIP-устройств

ОАО "Промсвязь" разработало семейство VoIP-устройств

ОАО "Промсвязь" разработало документацию и изготовило три опытных образца VoIP-телефона MT-IP-P, а также по одному экземпляру VoIP-шлюза (MT-IP-G) и VoIP-конвертера. Устройства рекомендованы к "постановке на производство", сообщает Министерство связи и информатизации.

Телефон MT-IP-P предназначен для работы в IP-сетях доступа. Возможности: вызов абонента, конференц-связь, переадресация вызова, удержание вызова, передача коротких сообщений, переключение между двумя SIP- линиями, телефонная книга на 100 номеров, на дисплее отображает режимы ожидания вызова, установления соединения, номер (имя) вызывающего абонента, а также символы набираемого номера.
 
Шлюз MT-IP-G предназначен для подключения телефонных и факсимильных аппаратов к сетям передачи данных для организации сервиса VoIP. Он работает по физическому интерфейсу 100 Base-T сети Ethernet и поддерживает протоколы IP, SIPV2, SDP, PPPoE.
 
Конвертер MT-IP-FA имеет порты FXO и предназначен для подключения к АТС. Конвертер работает по интерфейсу 100 Base-T сети Ethernet и поддерживает протоколы IP, SIPV2, SDP, PPPoE.

На этой неделе также стало известно о новых мобильных телефонах "Промсвязь" серии "Евротеф".
  • Дата публикации: 25.04.2011
  • 964

Чтобы оставить комментарий или выставить рейтинг, нужно Войти или Зарегистрироваться